Windows 8.1 Pro Build 9600 x64 + активация / декабрь 2022

Windows 8.1 Pro Build 9600 + активация

Windows 8.1 эта та версия системы, которой я почти никогда не пользовался и она прошла мимо меня. Однако читая отзывы в Интернете я пришел к выводу, что в целом одна из самых стабильных и сбалансированных, момент конечно спорный, но к словам стоит прислушаться и проверить самим. Компания все еще продолжает выпускать обновления для нее, поэтому перед вами версия в которой уже присутствует KB5021294 - решает некоторые проблемы безопасности и не только, подробнее можете прочитать вот по этой ссылке.

В целом перед вами версия без удаления встроенных приложений, метро интерфейса, магазина Microsoft и всего остального, единственное, как вы сами уже поняли, добавлены последние обновления по Декабрь 2022 года, плюс вас ждет удобный браузер и автоматическая активация Виндовс 8.1 ключ отдельно не потребуется, вы просто выполните установки и можно сразу работать без ограничений.

Обратите внимание, данная версия Windows 8.1 Pro мультиязычна, но Русской поддержки, по умолчанию нет, но это не страшно, вам надо выполнить пару простых операций. Открываем "Пуск" - далее через поиск вписываем "language" - далее нажимаем кнопку "Add Language"- откроется список языков, надо найти Русский (через поиск не вышло), после заходим в настройки и начинаем загрузку языкового пакета, придется подождать минут 5, после оповещения о завершении и выбора этого языка по умолчанию, надо перезагузить систему, после вас ждет Русский интерфейс и Русская раскладка клавиатуры.

 Windows 8.1 Pro Build 9600 + ключ бесплатно

Компания прекратит поддержку этой версии 10 января в 2023 году, в основном это связано с тем, что Microsoft все равно не ожидает здесь сколько-нибудь значительного интереса. В конце концов, эта редакция зарекомендовала себя на рынке лишь в очень ограниченной степени. В корпоративной среде, где обычно приобретаются пакеты ESU, путь обычно вел прямо от Windows 7 к Windows 10.

В любом случае надо помнить, что Виндовс 8 себя зарекомендовала не с лучшей стороны, однако 8.1 немного другое дело, поэтому система все еще насчитывает пользователей, фанатов, процент небольшой, оно и понятно, тем более уже на все идет Windows 11, но я советую всем, скачать и протестировать данную редакцию, мне кажется она вас должна зацепить.

По поводу системных требований думаю нет смысла тут много расписывать, система ставится даже на слабые компьютеры, единственное помните, желательно гигабайт двадцать свободного места на жестком диске куда будет произведена установка непосредственно. Оперативной памяти хватит всего два гигабайта, процессор можно с частотой 1 Ггц уже запускаться будет, я думаю такие сложно отыскать в наше время, даже слабые компьютеры куда быстрее.

Скачать Windows 8.1 Pro Build 9600 + автоактивация + Обновление по Декабрь 2022 Multi бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2

30-12-2022, 22:32
Автор: RuFull