Raise Data Recovery 5.19.1

 

Raise Data Recovery



С этим удобным инструментом вы сможете в домашних условиях самостоятельно попробовать восстановить данные с жестких дисков, программа понравится тем, кто хочет на профессиональном уровне провести эту операцию, но нести в специализированные мастерские нет желания, попробуйте скачать Raise Data Recovery с нашего проекта, для этого надо ка всегда просто перейти в полную новость.

Raise Data Recovery



Программа конечно же может работать не только с NTFS разделами, но также и с FAT12/16/32, то есть со всеми самыми известными форматами. Приложение имеет достаточно мощный алгоритм, который позволяет запустить посекторное сканирование, таким образом можно будет добиться максимально возможного результата, если надо то можно запустить сканирование любого флеш диска или карты памяти, не обязательно надо работать с жесткими дисками.

Raise Data Recovery



Raise Data Recovery обладает приятным интерфейсом, который в свою очередь поддерживает Русскую локализацию, настроек в целом не особо много, думаю сможете разобраться вполне. Вообще программ подобного типа выкладывалось на нашем проекте очень много, мне кажется, что в последние дни все больше и больше, остается только определиться, какой инструмент на самом деле лучший в этой области, надеюсь среди нас есть пользователи, которые могут компетентно ответить на этот вопрос. Raise Data Recovery поможет вам восстановить случайно удаленные файлы, можно восстанавливать данные даже если раздел жесткого диска был отформатирован, если винчестер был поврежден в результате атаки вируса. Если верить официальному описанию, то программа работает максимально быстро и качественно.

Raise Data Recovery


Это все, что я хотел вам написать про эту замечательную программу, если у вас будут какие-то мнения на этот счет, может есть минусы в Raise Data Recovery о которых я не знаю, не надо стесняться, высказываемся. После первого запуска вам надо будет ввести серийный номер, далее можно пользоваться всеми функциями программы без ограничений, внутри архива вы найдете две версии для NTFS и FAT разделов, поэтому Raise Data Recovery должна подойти всем.

Название выпуска: Raise.Data.Recovery.5.19.1
Разработчик: R.LAB
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 15.85 MB
ОС: Windows
Скачать:
Raise Data Recovery 5.19.1
Лекарство дл версий NTFS/FAT 5.19.1

30-03-2016, 04:00
Автор: RuFull