StudioLine Web Designer Pro 5.0.6

 

StudioLine Web



Решил поделиться с пользователи нашего проекта довольно функциональной программой для редактирования HTML. Все инструменты приложения, по словам авторов, направлены на то, чтобы помочь пользователю создать профессиональный, красивый Интернет сайт, при этом вы не будете тратить большое количество времени, не придется пользоваться никаким дополнительными материалами, предлагаю перейти в полную новость и скачать StudioLine Web .

StudioLine Web


Программа после запуска примерно минуты две все настраивала, оптимизировала каике-то базы и только после этого я смог воспользоваться ее функционалом полностью. Сразу стоит отметить довольно дружественный пользовательский интерфейс, конечно в нем нет Русской поддержки, к моему большому сожалению, так как функций огромное количество, разобраться будет не очень и просто, но если вы человек, который увлекается созданием сайтов и знает HTML, думаю разобраться будет проще. StudioLine Web позволяет пользователю размещать на странице графические и текстовые элементы в свободном порядке, то есть вам надо просто перенести картинку на страницу и она будет зафиксирована в нудном месте.

Стоит отметить в StudioLine Web встроенный графический редактор, он умеет работать с растровыми и векторными изображениями, плюс вы сможете применять к ним разного типа фильтры, о них вы узнаете подробнее непосредственно при работе. Новичкам стоит обратить внимание на огромное количество готовых шаблонов для ваших сайтов, можно воспользоваться любым из них и добавить просто необходимый текст, можно немного отредактировать под свои потребности.

В общем StudioLine Web профессиональный инструмент, надеюсь с его помощью вы сможете создать отличный полноценный сайт, не забывайте потом указывать ссылку на нем наш портал. Вот такой получился небольшой обзор, особо добавить про инструмент нечего, более подробно я думаю вы сами с ним познакомитесь при работе, а поверхностное мнение я думаю у вас уже сформировалось, в любом случае не забываем оставлять свои мнения через комментарии, приятного дня!

Разработчик: H&M Software
Лицензия: ShareWare (в архиве кряк для активации)
Язык: English
Размер: 174 MB
Скачать StudioLine Web 5.0.6 + crack бесплатно

4-10-2023, 20:30
Автор: RuFull