Joboshare DVD Creator v3.5.1 Build 0510 + keygen

 

Joboshare DVD Creator



Вышла новая версия удобной и профессиональной программы, которая поможет любому пользователю не только создать, но после и записать свой DVD. Вам надо будет для начала просто выбрать видео файлы, из которых надо будет слепить потом видео, причем список поддерживаемых форматов довольно обширный. Плюс вы получите поддержку по созданию и дальнейшему редактированию DVD меню, все это можно сделать простыми встроенными инструментами, скачать Joboshare DVD Creator возможно немного ниже.

Joboshare DVD Creator rus



Продукт умеет сам определять формат вещания, можно вести настройку соотношения картинки, записывать файлы формата ISO или можно просто указывать папки с DVD. Стоит отметить и довольно удобный пользовательский интерфейс, в котором даже без Русской поддержки можно разобраться минуты за две. В целом от вас требуется просто выбрать видео, далее указать меню, настроить несколько параметров вывода и получить готовый проект, его записываете на носитель и просматриваете потом на любом портативном плеере сидя перед телевизором, думаю всем это понятно и без меня.

Joboshare DVD Creator скачать



Joboshare DVD Creator уже имеет несколько шаблонов меню, вы сможете выбрать понравившийся, после отредактировать его подставляя свои картинки или надписи, а при желании можно создать полностью свое меню. Вообще вы сможете накладывать фоновую музыку, добавлять свои картинки и так далее. Программа умеет обрезать видео файлы, если вам например какие-то моменты не нужны. Joboshare DVD Creator может в автоматическом режиме устанавливать главы для организации фильма. При желании вы сможете воспользоваться функцией "пропустить меню" - таким образом вы получите DVD диск без меню, это понравится тем, кто не любит загоняться по таким вещам. Вообще разработчики пишут, что Joboshare DVD Creator работает профессионально, быстро и качественно, проверить предлагается вам самим.


Вкратце получился вот такой обзор. Надеюсь программа вам понравится, не забываем оставлять свои комментарии, по ним проще ориентироваться пользователям которые находятся в стадии выбора.

Разработчик: Joboshare Corporation
Язык: English
Размер: 16.47 MB
ОС: Windows
Скачать: Joboshare DVD Creator v3.5.1 Build 0510 keygen



10-05-2014, 14:52
Автор: RuFull