1by1 2.07 + Portable + Rus

1by1


Хочу познакомить вас с довольно интересным медиапроигрывателем, который умеет работать с файлами напрямую из заданной вами директории, то есть без необходимости использовать плей-листы, после перехода в полную новость вы сможете скачать 1by1 . Среди функций стоит выделить поддержку проигрывания нескольких форматов файлов, умеет работать с плагинами от старшего брата Winamp.

Стоит отметить, что плеер был создан с целью потребления минимального количества ресурсов вашего компьютера, а также настроена на максимальную скорость работы, что конечно должно радовать пользователей со слабыми компьютерами. Присутствует в плеере и поддержка смены внешнего вида, то есть скинов, в целом меняется только вид кнопок, кардинального ничего не изменится. Если вам захочется, то главное окно можно изменить на миниатюрный вид, будут видны только основные кнопки, в общем минимализм полный.

1by1


Софт умеет проигрывать трек с того места, где вы закончили это делать, можно вести управление функциями посредством клавиатуры или через командную строку, присутствует удобный файловый менеджер слева от основного окна, встроена функция поиска, также вы сможете просматривать и в дальнейшем редактировать ID3 теги, плюс плеер имеет свою собственную систему плей-листов. Насколько мне известно, 1by1 бесплатно и на Русском языке есть через старенький Русификатор, а так Английский интерфейс ждет, никаких других авторы не предлагают, но из-за того, что им очень просто управлять, проблем думаю не возникнет с разбирательством. Вообще плеер не оставляет записи в реестре, то есть можно использовать его как портативную программу.

В целом написать про данный плеер больше нечего, на самом деле очень простая программа для прослушивания аудио файлов, имеет маленький вес, работает шустро, может кому и понравится, лично я всегда был за минимализм в интерфейсе и нормальный функционал. Надеюсь программа вам понравится, не забываем оставлять свои мнения в комментариях, всем приятного прослушивания музыки. Кстати, изначально программа работала только с MP3 файлами, но благодаря поддержки плагинов, этот список можно немного расширить, если кому интересно конечно.

Язык: English
Размер: 201 KB
Скачать 1by1 2.07 + Русификатор 1.97 - от Gaal

16-08-2023, 19:10
Автор: RuFull