Avid Pro Tools HD 12.5.0.395

Avid Pro Tools HD

Pro Tools предлагает профессионалам в области звука превосходное качество и эффективность благодаря единой интуитивно понятной интегрированной среде производства звука для ПК. Эта система воплощает в себе последние инновации Digidesign и включает передовые технологии, обеспечивающие беспрецедентное качество звука и соотношение цена/качество. Обладая впечатляющей мощностью DSP, широкой поддержкой частоты дискретизации, совершенно новыми аудиоинтерфейсами высокого разрешения и периферийными опциями, большим количеством дорожек и емкостью ввода-вывода, большой гибкостью маршрутизации и многим другим, Pro Tools HD дает вам контроль над миром звука. Создание, запись, редактирование и микширование аудио с помощью Pro Tools удобный, легкий и быстрый процесс!


 Avid Pro Tools HD скачать

Совместная работа в облаке
С легкостью делитесь треками и работайте над проектами с кем угодно и где угодно. Как будто вы все вместе в одной студии. Расширьте свои творческие возможности и возможности работы с помощью Avid Cloud Collaboration for Pro Tools, которые уже доступны. Создавайте, общайтесь и сотрудничайте с талантами по всему миру.

Заморозка и фиксация треков
Быстро освободите вычислительную мощность по запросу и делитесь треками комфортно и легко. Без необходимости подключаемого модуля контроля четности. Получите Track Freeze, Commit и Bounce теперь в программном обеспечении.

Получайте больше за меньшие деньги (для нас с вами вообще бесплатно и с ключом в архиве, скачать программу можно ниже)
Почему лучшие художники, продюсеры и миксеры мира используют этот инструмент? Потому что ничто не помогает вам быстрее и проще сочинять, записывать, редактировать и микшировать великолепно звучащую музыку и саундтреки. А теперь лучшее стало еще лучше.

Насладитесь большой мощью
У вас есть масса идей. Значит вам нужна эта рабочая станция, способная не отставать от вашего творчества. Теперь, когда программа включает VCA Masters, Disk Cache, расширенное отслеживание и другие расширенные функции, вы можете смешивать эффективнее и быстрее, чем когда-либо.

Сделайте свой звук еще лучше.
Как сделать так, чтобы ваши миксы действительно выделялись? Помогает наличие в вашем распоряжении звуковых процессоров профессионального качества. Вот почему в Avid Pro Tools HD более 60 потрясающих виртуальных инструментов, эффекты и плагины для обработки звука, чтобы вши треки могли звучать как можно лучше. Кроме того, получите доступ к 17 дополнительным совершенно новым бонусным плагинам.

Разработчик: Avid Technology, Inc.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 769 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия программы: 12.5.0.395
Скачать Avid Pro Tools HD - программа для работы со звуком на профессиональном уровне, для вас бесплатно и с ключом

8-03-2021, 16:07
Автор: RuFull