Rogue Stormers Build 3272

Rogue Stormers


Покажите мне человека, который не любит Контру и Metal Slug? Теперь представьте, что эти две игрушки смешали и на выходе получился Rogue Stormers о котором и идет речь. После смешивания добавили современную графику, прикрутили несколько элементов рогалика и РПГ, на выходе у нас вышла игрушка с крутой трехмерной графикой и кооперативным режимом в котором могут участвовать до четырех игроков!

Rogue Stormers скачать


Игра Rogue Stormers заставит вас окунуться в хаос, есть такой город Рейвенсдейл, местные жители нашли жидкость которую назвали жижой, так вот оказывается ее можно использовать ка дизельное топливо, можно даже на лицо намазать и станешь выглядеть красивее, некоторые ее добавляли в еду для вкуса, никаких проблем нет. Однако после выяснилось, что если человек имеет контакт с этой жижой, то в итоге он станет сумасшедшим, не знающим жалость, кровожадным чудовищем. Спасти людей, которые зачастую теряют свой облик, могут только воины, а вы будете им помогать!

Rogue Stormers торрент


Надумаете скачать Rogue Stormers, помните что перед вами будет отличная двухмерная аркада с новой графикой, достаточно понятным управлением и с элементами рогалика. Задача перед вами будет не самая простая, надо добраться до главного злодея, а для этого надо пройти через семь уровней, обратите внимание, что сложность будет только увеличиваться. Косяк в том, что если вы умрете- надо будет начинать с самого начала, хардкор детка! Как пишут авторы, они добились объединения некоторых участков уровней, таким образом они создали огромное число увлекательных арен. Каждый участок будет по своему сложен, на нем будут свои противники, всякие секреты и ловушки, все это уникально.

Rogue Stormers обзор


На этом история на заканчивается, вы сможете модернизировать ваше оружие, плюс не забываем о пяти классах, все после их открытия вы сможете воспользоваться уникальными оружием и способностями героев. Тактика в игре тоже может быть разная, некоторые атакуют издалека, некоторые идут на соперников в лобовую, все зависит от вашего желания и умения. Не забывайте о режиме в котором вы сможете с другими игроками устроить настоящую резню, причем играть можно по сети или на одном экране, забавно правда?

Rogue Stormers читы

Я уверен, что после того как вы посмотрите трейлер, вы не будете сомневаться и решите поиграть. Спасибо за то, что прочитали обзор к игре Rogue Stormers, всем удачного боя и не забывайте, играть с читами плохо -)!
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260, AMD Radeon HD 4850 or higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: Windows-compatible keyboard, mouse

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.5 GHz Quad Core CPU
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 500, AMD Radeon HD 5000 or higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: Windows-compatible keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360® Controller for Windows recommended)


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.12 GB
Скачать игру: Rogue Stormers Build 3272 последней версии на ПК

24-05-2017, 08:09
Автор: RuFull