The Girl and the Robot 1.005 - игра последней версии

The Girl and the Robot

The Girl and the Robot - сказочная игра, все события которой происходят в далеком мире. В целом вас ждет неплохой экшен с элементами приключений и с видом от третьего лица. Из названия понятно, то главные персонажи это робот и девочка, вот за нее нам и надо играть. Она оказывается в большом замке из которого пытается выбраться, а помогать ей в это будет ее верны друг - робот. Правда изначально она с ним не знакома, просто по пути из замка она встречается с ним и понимает, что может им управлять, а для этого использует свой кулон на шее.  Таким образом теперь им вместе надо пройти через большое количество опасностей и трудностей, управляйте роботом когда это действительно нужно, ведь девочка не всегда может сражаться.

The Girl and the Robot скачать

Если возвращаться к сюжету, то нам покажут как маленькую девочку похитил эти тупые железки, конечно она ничего не могла им противопоставить и теперь находится в заточении. Однако один из киборгов, получил небольшой дефект, который сказался в нашу пользу, ведь им можно управлять! Теперь руками робота надо очистить дорогу домой, надо выбраться из этого замка, а перед этим надо одолеть большое количество преград, например других роботов, пропастей,  ограждений и прочее и прочее. Переключаться между героями вы сможете когда захочется, сейчас вы маленькая девочка, которая может ползать и прыгать, а через секунду вы робот, немного неуклюжий и не такой проворный, но зато очень сильный!

The Girl and the Robot игра

Если смотреть на графику, то конечно она тут не блещет своей красотой, в плане окружающий вас мир неплох, иногда попадается красивая природа да и в целом, а вот угловатости конечно есть, но это не главное, тут смысл не в графике, а в геймплее. На этом свой обзор завершаю, надеюсь игрушка придется по душе, не забываем оставлять свои комментарии.

The Girl and the Robot скачать бесплатно

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP SP3 
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Direct 9 compatible card 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 4 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть, RIP версия - удалена некоторая музыка и видео
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 365.90 + 367.41 MB
Полная Версия: 1.005
Скачать игру: The Girl and the Robot + x64 

5-06-2017, 10:47
Автор: RuFull