Aragami 1.0.28069.0 - Digital Deluxe Edition

Aragami

Aragami - игра от студии Lince Works в жанре стелс-экшена с видом от третьего лица. Если вам нравится времена, когда самураи это было обыденность и вы хотите взять одного из таких под свое управление, то думаю данный проект как раз для вас.  Нашему герою нужно оставаться незамеченным, по крайне мере стараться это сделать, если враги обнаружат его, то последствия будут печальными. Однако для того, чтобы передвигаться незаметно, вы сможете пользоваться особой способностью героя, а именно - тенью. Сейчас расскажу подробнее, все, что требуется от вас, создавать тени, именно эта особенность и  даст возможность передвигаться незаметно. 

Кто уже заинтригован, может смело скачать Aragami через торрент, ссылка в самом низу новости, остальным же предлагаю продолжить читать описание.

 скачать Aragami

Цели героя:

Вы наверное думаете, что самурай спасает мир или борется с правительством? На самом деле у него другая цель, он просто  хочет пробраться в очень охраняемый замок для того, чтобы спасти прекрасную богиню, вот собственно и все. нам в этой непростой задачи надо помогать ему, ведь по пути будут попадаться самые разные враги и некоторые из них будут очень опасными, но не стоит забывать, что вы самурай, а значит владеете особыми приемами и я верю в то, что у вас все получится!

Aragami игра

Про геймплей:

Он немного сложный, некоторым может показаться занудным, так как вам надо постоянно прятаться, а вас могут очень легко обнаружить, плюс есть миссии, где вы сто процентов умрете и не один раз,  только так зазубрив прохождение сможете преодолеть преграды. Пройдя уровень вам будут даваться очки, конечно наша цель заработать максимальное количество, а вот зачем, узнаете потом. Однако есть и такие люди, например я, которым наоборот нравится ныкаться и использовать тени для передвижения, кстати не забываем. что на героя не должен падать свет.

 Aragami 2016

Подводя итог:

Хочется сказать, что игра получилась, на мой скромный взгляд, динамичной и интересной, она может показаться немного унылой, но в целом все радует, плюс графика тут неплохая, игровая механика соблюдена, враги тут разнообразные, местами пройти уровень очень проблематично, но у кого есть нервы, думаю смогут справиться. Поэтому я бы поставил этой игре 7 руфуллов из 10, надеюсь вам понравится, спасибо за прочтение обзора и не забываем ниже посмотреть трейлер, а еще ниже можно прочитать про системные требования, они вполне приемлемые для большинства из нас.

 

Дополнение Assassin Masks добавляет в игру 12 новых скинов

 Aragami 2016

Системные требования

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible graphics card (at least 1024 Mb of VRAM).
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: Integrated audio interface
Дополнительно: Required: Keyboard and Mouse with Secondary click enabled or gamepad (such as PS3 controller, Xbox 360 controller for Windows or Logitech gamepads).

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English + Русская версия (текст)
Размер: 3.33 GB
Финальная Версия: 1.0.28069.0
Скачать игру: Aragami  

13-12-2021, 09:21
Автор: RuFull