Thief: Deadly Shadows v2.0.0.6 + Бонусы

Thief: Deadly Shadows

В третьей части серии Thief™ к Гаррету, искуснейшему из воров, обращается Хранитель Артемус и поручает ему украсть два ценных артефакта. В то же время Гаррет узнает о пророчестве, в котором говорится о приходе Темной Эры. Он отправляется в путешествие, чтобы раскрыть тайну, которая угрожает самому существованию ордена Хранителей. Неужели в ряды ордена затесался предатель?


 скачать Thief: Deadly Shadows

Главное в Thief™: Deadly Shadows – скрытные перемещения и кражи. Это третья игра серии, и в нее были внесены серьезные изменения. Игра вышла в 2004 году, и вместо устаревшего движка Dark Engine в ней был использован сильно модифицированный движок Unreal. Добавлены реалистичные эффекты освещения: теперь каждый предмет и персонаж отбрасывает свою тень. Кроме стандартного для серии вида от первого лица добавлена возможность играть от третьего.

 игра Thief: Deadly Shadows

Система скрытных перемещений, прославившая игры Thief™: The Dark Project и Thief™ 2: The Metal Age, никуда не делась. Вам предстоит таиться в тени и избегать лишнего шума, ведь охрана реагирует на любой шорох. В этой игре вы впервые сможете свободно перемещаться по миру. Вы можете исследовать весь Город, разделенный на несколько кварталов, открываемых по мере прохождения сюжета, и взаимодействовать с городскими жителями: обчищать их карманы, брать, что плохо лежит, и даже отбирать у них вещи силой.

 скачать бесплатно Thief: Deadly Shadows

  • Не изменяя традициям серии, свет и звук в игре создают уникальную атмосферу скрытности.
  • Впервые в серии Гаррет может свободно перемещаться по Городу. Бродите по темным переулкам, подслушивайте разговоры, обчищайте карманы охранников и выполняйте дополнительные задания, которые повлияют на ваши отношения с персонажами разных фракций.
  • В арсенал Гаррета добавлены новые инструменты и приемы: перчатки для лазанья помогут вам забираться на стены, к тому же вы можете прижаться к стене, чтобы слиться с ней.

 

Минимальные системные требования - Windows: Windows XP / Windows Vista / Windows 7, 1.8 GHz Processor, 512MB RAM (1 GB recommended), 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c, 1GB HDD, Mouse, Keyboard.


Включает бонусы: руководство+ 4 обоев+ саундтрек+ 8 аватаров+ 66 design sketches

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 1.61 GB
Версия: 2.0.0.6 GOG редакция
Скачать игру: Thief: Deadly Shadows + Бонусы

25-01-2017, 18:26
Автор: RuFull