Shio 1.2.0 - полная версия на Русском

Shio

Shio - одна из тех уникальных игр, которые не могут быть скучными и простыми. Кто не любит платформеры, постойте, не закрывайте вкладку, перед вами нечто иное, тут не надо просто прыгать с места на места, нам дана возможность попытаться отгадать загадку главного персонажа. Вопросов много, начиная от простого кто он такой и заканчивая, зачем он носит маску и как оказался в этом мире. Все эти вопросы будут раскрыты, но позже, наберитесь терпения и тайное станет явным. Обратите внимание на фонарики, если думаете, что это просто декорация, вы сильно ошиблись, это нечто больше. Благодаря им вы сможете узнать темную тайну человека скрывающего свое лицо под маской. Однако стоит помнить, слепо следовать за фонариками не правильная тактика, надо исследовать весь мир, ведь он хранит в себе обрывки истории и тайн.

Shio скачать


 игра Shio


Shio скачать бесплатно

  • Это вам не банальный сайд-скроллер
    Обратите внимание, вся сложность игры заключается не в том, что там много разных врагов, на самом деле их тут нет, сами уровни будут вашими злейшими врагами! На первый взгляд вам может показаться, что некоторые преграды просто невозможно пройти, однако не стоит сильно расстраиваться, у вас все получится.
  • Атмосфера она такая интересная...
    Нам предстоит познакомится с четырьмя разными частями в игре, каждая со своей уникальной атмосферой, своя погода и прочие элементы. Погода кстати способна влиять на игровой процесс в целом.
  • Музыка она такая приятная...
    Наверное сложно найти проект в котором нет музыки, где просто тишина и нет даже мельчайших звуков. Игра не стала исключением, однако тут музыка - это ключевая роль!
  • История нас ждет уникальная, загадочная и очень грустная.
    Сама история будет двигать нас, побуждать на поступки, действия, без нее и смысла нет, авторы вложили в это основной ключевой момент. Вы будете хотеть узнать все тайны, раскрыть все секреты и понять героя, а для этого надо будет совершать множество действий, идти вперед и еще раз вперед! 

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7, Windows 8, 8.1, Windows 10
Процессор: Intel core i5 2557M
Видеокарта: GeForce GT440 or HD5570
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

Жанр: Экшены, Инди
Разработчиком является: Coconut Island Studio
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 371.15 Мегабайт
Версия: 1.2.0 Финал - проект вышел 5 мая. 2017 года
Скачать игру: Shio - бесплатно

5-09-2017, 20:04
Автор: RuFull