.T.E.S.T: Expected Behaviour - полная версия игры

.T.E.S.T: Expected Behaviour

.T.E.S.T: Expected Behaviour - это игра с необычным окружающим миром, нас ждет вид от первого лица и большое количество головоломок, все это приправлено научной фантастикой. Фишка проекта в том, что надо не просто уметь разгадывать задачки, надо мыслить оперативно, быстро, нестандартно, только так можно пройти уровни, которых между прочим большое количество и сложность которых возрастает с каждым разом.

Не стоит забывать и вот какой момент, если возникла мысль, а зачем вы все это делаете? То ответ простой, на кону жизнь человеческой расы, как это связано с выполнением ваших заданий, узнаете только в конце, пройдя все сто девятнадцать уровней. Из фишек можно отметить возможность переносить свое сознание в разные тела, можно манипулировать временем, искривлять пространство, плюс нас ждет нелинейная карта, короче реально все очень круто и замудренно, есть над чем задуматься.

 .T.E.S.T: Expected Behaviour скачать

Как только надумаете скачать .T.E.S.T: Expected Behaviour, на выходе получите архив .zip - изначально релиз подготовила группа TiNYiSO, ребята не так часто радуют нас своими взломами, но если выпускают релиз, то всегда интересный и этот не стал исключением. В общем я за вас установил ее, сломал, скопировав все файлы из папки TiNYiSO в паку с игрой заменив оригинал, после все упаковал как следует в результате удалось сэкономить четыреста мегабайт, не густо конечно, но учитывая что проект изначально весит не так и много, то результат неплох. Ниже вы сможете просмотреть трейлеры, ознакомится с требования для запуска игры и если разработчики не врут, то запустить сие чудо вы сможете даже на Хрюшке со вторым сервис паком.

 .T.E.S.T: Expected Behaviour бесплатно

Русская версия отсутствует, не знаю будет это кому-то сильно мешать или нет, лично я не был расстроен, так как диалогов как таковых тут нет, не надо переводить и думать какой вариант ответа верный. Кто любит реально крутые загадки, советую игру .T.E.S.T: Expected Behaviour, ссылка на загрузку также находится ниже, в целом это все, приятного вам времяпрепровождения, не забываем оставлять свои комментарии.

 .T.E.S.T: Expected Behaviour скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.01 GB
Версия: Финал
Скачать: .T.E.S.T: Expected Behaviour - бесплатно

15-05-2018, 04:41
Автор: RuFull