EF CheckSum Manager 24.04 + Portable

EF CheckSum Manager

EF CheckSum Manager - небольшая программа, представляет из себя генератор контрольных сумм, умеет работать с SFV, MD5 и SHA1, позволяет экспортировать списки файлов, фильтровать файлы и настраивать интерфейс. После запуска советую сразу выбрать Русскую локализацию, далее вас встречает стандартное окно с неплохо организованной компоновкой. Благодаря структуре папок на основе проводника вы можете легко перемещаться по каталогам и получать доступ к файлам.


 скачать EF CheckSum Manager

В списке файлов указаны имя, размер, дата последнего изменения, атрибуты, контрольная сумма и тип для каждого элемента. Вы можете экспортировать список во внешний файл нужного вам формата, также возможно копировать или перемещать файлы и папки, просматривать или воспроизводить файл с помощью EF Commander, а также копировать контрольные суммы в буфер обмена.

После того как решите скачать программу EF CheckSum Manager последней версии у нас на странице ниже, вы получите архив, внутри которого находится лекарство в виде кряка допустим или ключа. Приложение умеет можете создавать, проверять или обновлять контрольные суммы CRC, сопоставлять сетевые диски, открывать местоположение файла в проводнике, настраивать панель инструментов, указывать фильтры, а также выполняет резервное копирование и восстановление данных с указанием имени.Лицензия: ShareWare - (в архиве lic файл для активации, ключ и кряк не требуется)

Язык: English + Русская версия
Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать EF CheckSum Manager 24.04 + лицензия бесплатно

Вчера, 10:16
Автор: RuFull