Creepy Road v20180601 + RIP - полная версия игры

Creepy Road

Creepy Road - это реально сумасшедшая игра в которой крутой парень просто хотел попасть домой. Однако мир обезумел, появились всякие мутанты, животные без мозгов и прочие твари, которые не дают вам попасть к себе. Что же делать? Все просто, берем в руки крутой ствол и начинаем зачищать мир от этих дебилов, а сделать это будет не просто, ведь они хоть и дебилы, но их много и есть достаточно сильные экземпляры типа БОССОВ с которыми придется повозиться. Проект вышел 17 мая 2018 года, в стиме стал доступен 18 мая, разрабатывался студией Groovy Milk, Русская версия присутствует, для вас полностью бесплатно и без торрент раздач, только прямая ссылка.

 Creepy Road скачать

Релиз был подготовлен ребятами из CODEX, а значит вам надо просто скачать Creepy Road, распаковать образ, установить, копировать содержимое папки с одноименным названием группы в папку куда только что установили все это дело, заменив оригинал. По поводу Русской поддержки, как всегда если в самой игре ее не удается выбрать, надо это делать через "steam_emu.ini" файл, находится он в папке "CreepyRoad_DataPlugins", открываем, ищем строку "Language=english" и заменяем на "Language=russian", сохраняем и на этом танцы закончились.

 Creepy Road бесплатно

Подводя итог, кому нравится много стрелять, забавные враги с разными штуками, множество взрывов и реального безумия, советую игрушку к прохождению, тут всего вам хватит, поверьте скучать будет некогда!

 Creepy Road скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 687 + 321 MB
Версия: Финал
Скачать: Creepy Road - бесплатно + Обновление 20180524 / Обновление 20180601 / 20180524 RIP от SIMPLEX

9-06-2018, 23:12
Автор: RuFull