Flinthook Build 6029316

Flinthoo

Flinthook - пиксельная игрушка в жанре платформера, в которой герой отправился в опасное путешествие с целью оказать сопротивление врагам. Если вы мечтали спасти галактику, считайте она осуществилась, ведь именно этим мы и будем заниматься. Врагов много, они не дремлют, только и ждут пока расслабитесь, сразу хвать оружие и нет галактики... Наш персонаж должен исследовать каждый уголок уровней, ведь на них разбросаны всякие бонусы которые потом легко обменять на нужные предметы. В нашем распоряжении космический корабль, он и будет бороздить просторы бескрайнего космоса с целью найти пиратов и уничтожить их, эти пираты вечно задумывают всякие пакости. Большая плюс всего геймплея заключается в случайном генерировании уровней, вам никогда не попадутся два одинаковых, а значит реиграбельность на высоком уровне. По мере прохождения уровней, планка оппонентов возрастает и в итоге нам придется столкнуться с боссами, а вы думаю по игрушкам на денди знаете, бороться с ними не просто. Наш герой, кстати, имеет вместо одной руки крюк, это его фишка которой вам надо научиться умело пользоваться, цепляясь за стены и не только, преодолевая всякие преграды.

Для успешного запуска игры Flinthook вам не нужна мощная система. все очень просто, для запуска разработчик рекомендует Windows Vista и выше, процессор нужен двухъядерный типа Intel Core, памяти хватит и двух гигабайт. видеокарта должна быть совместима с OpenGL 3.0. Собственно это минимум, что требуется для запуска, как видите сами, все максимльно просто, переживать не стоит.

Flinthook обязательно понравится любителям пиксельной графики, плюс перед нами инди-проект, помимо прочего стоит отметить такие жанры как платформер и экшен, отличная смесь дополняется жанром рогалик, а 2Д вид еще более украсит процесс прохождения.

На момент написания новости, по скидке, купить игрушку можно за сто рублей, а можете даже этого не тратить, вам всего надо скачать Flinthook бесплатно последней версии с нашего сайта без торрент раздач и с ключом в архиве, который уже встроен, поэтому после распаковки архива, сразу запускаем игрушку и наслаждаемся происходящим. Отличная игра, котоорая может убить не один час вашего времени, все подробности ниже.

 Flinthoo скачать


 Flinthoo бесплатно


 Flinthooскачать бесплатно



Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 204 MB
Версия: 6029316
Скачать игру: Flinthook последняя версия на ПК с ключом без торрент

21-12-2021, 18:01
Автор: RuFull