Space Bob vs. The Replicons v1.201

Space Bob vs. The Replicons

Space Bob vs. The Replicons - новая игра в которой вам предстоит выживать. В роли некоего исследователя надо отправиться в далекие галактики исследовать планеты, только так по итогу нам получится спасти себя, через боль и испытания, не самый простой путь конечно, но куда деваться. Заслуженный плюс разработчиков заключается в случайно генерируемой мире, вы никогда не найдете тут два одинаковых мира, два одинаковых пути развития, все индивидуально и не повторяется. Наш герой на каждой планете должен будет сделать все, чтобы выжить, перед вами этакий симулятор с элементами выживания. Надо осмотреться, понять условия планеты и подстроиться под них так, чтобы не умереть через пару часов от нехватки воды или кислорода.

Совсем забыл написать, что в игре Space Bob vs. The Replicons нашего героя зовут Зовут Боб, в его приключениях он будет не одинок, есть искусственный интеллект, который будет пытаться помочь, направить, подсказать, вам надо только прислушиваться и доверять, хотя не всегда это стоит делать, в общем разберетесь сами. Управлять можно разными штуками, допустим космическим кораблем, он поможет быстро переместиться от одной точки в другую, минимум времени, максимум пользы, времени у нас не так и много. Имеется реактивный ранец, он по месту позволит перепрыгивать через большие ямы, да и вообще быстрее двигаться, плюс есть бластер, он стреляет достаточно мощно, спасет от врагов. На планетах есть всякие ресурсы, собирая их, вы сможете строить, создавать, питаться, то есть выживать, так и будет проходить время, а вы параллельно сможете для себя открыть много чего интересного.

Системные требования для запуска Space Bob vs. The Replicons совсем небольшие, достаточно Windows XP на борту, процессор с частотой 2 ГГЦ, памяти требуется четыре гигабайта, видеокарта нужна всего Intel HD 4600 и выше, естественно поддержка DirectX 9.0c версии и на жестком диске места два гигабайта, думаю вполне адекватные требования, если хотите поиграть с максимальной графикой, памяти потребуется уже 8 гигабайт, процессор с 3 Ггц и видеокарта Geforce GTX 640 и выше.

Купить игру в стиме можно за 435 рублей, достаточно не маленькие деньги, а скачать Space Bob vs. The Replicons бесплатно не через торрент последней версии с ключом вы сможете у нас на проекте, для этого надо просто перейти по ссылке в самом низу новость, начнется загрузка, распаковываем потом архив, запускаем игрушку, ничего ломать, ключей и кряков не требуется, уже все встроено, можно приступать к прохождению сразу, плюс ниже не забываем посмотреть трейлер, не самый удачный, но какой имеется.

 Space Bob vs. The Replicons скачать


 Space Bob vs. The Replicons бесплатно


 Space Bob vs. The Replicons скачать бесплатно



Разработчик: Intravenous Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.32 GB
Версия: 1.201
Скачать игру: Space Bob vs. The Replicons последняя версия не через торрент бесплатно

21-02-2019, 07:53
Автор: RuFull