Ragtag Adventurers 1.1.5.6

Ragtag Adventurers

Решил добавить в нашу базу игру Ragtag Adventurers, буду стараться следить за новыми версиями. Нам предстоит ощутить все прелести многопользовательского режима, окунитесь в мир постоянных войн где ужасные боссы будут ждать сражения с вами. Есть четыре разных героя, каждый уникален, они ведут сражения с различными монстрами и все это происходит на общем экране. Естественно есть одиночный режим в котором не так весело, поэтому советую обязательно подключить знакомых для прохождения. По сюжету, злые силы охватили мир, несколько героев вызвались им противостоять, каждого из которых можно прокачать, этим и будем заниматься!
 
Для того, чтобы скачать Ragtag Adventurers последней версии не через торрент раздачу, вам надо в самом низу новости нажать на ссылку, получите бесплатно архив, ключ и кряк внутри отсутствует по причине того, что игра Ragtag Adventurers уже сломана, достаточно распаковать архив и можно приступать к прохождению. Мне для запуска пришлось скачать веб установщик DirectX - были установлены необходимые компоненты, которых не хватало, далее все завелось!

Требования к системе смешные, нужна Windows 7 x64, двухъядерный процессор,  два гигабайта оперативной памяти, видеокарта не ниже GeForce GTX 650.

 Ragtag Adventurers скачать


 Ragtag Adventurers бесплатно


 Ragtag Adventurersскачать бесплатно



Разработчик: Prime Time Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 246 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.1.5.6
Скачать игру Ragtag Adventurers последняя версия с ключом не через торрент

9-06-2019, 19:23
Автор: RuFull