The Magnet Trials

The Magnet Trials

The Magnet Trials - игра в стиле приключений, расскажет о недалеком будущем в которой ученые изобрели магнитную пушку, ее суть, притягивать металлические вещи, собственно это и так понятно. Место действия - космическая лаборатория, там ученые долгие годы пытались создать это оружие и им удалось воплотить идею в реальность, прототип был сконструирован. Однако, некие злые силы проникли в эту лабораторию и решили похитить пушку, вы, как самый крутой перец, отважный и храбрый, решили дать им отпор. Теперь, передвигаясь по станции, вам надо использовать магнитную пушку в своих целях, чтобы преодолевать препятствия и передвигать предметы, ваша цель выйти из станции живым и добраться до Земли как можно скорее.

В игре The Magnet Trials основная задача быстро принимать решения, пушка будет использоваться не только для борьбы с врагами, но и для решения всяких головоломок. Уровней вполне хватает, размер игры не впечатляет, отсюда делаем вывод, простенькая графика на лицо, но чисто побегать, отвлечься от работы вполне можно. Будут попадаться уровни с отсутствием гравитации, привыкнуть к этому будет не так и просто, нужен навык. Всего надо пройти через пять разных миссий, везде будут свои преграды и противники.

Системные требования The Magnet Trials в целом лайтовые, просто для запуска нужен процессор x64 - Windows не меньше 7 версии, 2.5 GHz quad-core фирмы Intel или аналогичный от AMD, оперативной памяти требуется четыре гигабайта, видеокарта желательно не хуже GTX 560 и естественно поддержка DirectX 11 версии. Если хотите насладиться всеми красотами графики, тут потребуется уже восемь гигабайт памяти и карта не хуже GTX 960, в целом это все.

На данный момент купить игру можно чуть более чем за 300 рублей, кто желает просто скачать The Magnet Trials последней версии бесплатно не используя торрент, а по прямой ссылке, сделать это можно в самом низу этой новости, там есть ссылка, нажимаете, указываете пароль или нет (если у вас премиум доступ), начинаем загрузку, по ее окончании, распаковываем архив, далее можно запускать The Magnet Trials и сразу наслаждаться прохождением, ключ и кряк использовать  нет необходимости, все уже встроено и вылечено за вас, Русская версия в игре отсутствует, но поверьте это не мешает прохождению, так как диалогов тут почти нет и головоломки не основываются на чтении текста.

 The Magnet Trials скачать


 The Magnet Trials бесплатно


 The Magnet Trials скачать бесплатно

 

Разработчик: Tri Pie Interactive
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 151 MB
Версия: Финал
Скачать игру: The Magnet Trials бесплатно не через торрент

25-02-2019, 10:23
Автор: RuFull