EARTH DEFENSE FORCE 5

EARTH DEFENSE FORCE 5

EARTH DEFENSE FORCE 5 - игра по сути представляет собой аркадный шутер на основе волн - то есть враги идут этапами, каждый сложнее предыдущего, построенный на основе глубокой системы сражения и классов - оба элемента прекрасно дополняют друг друга. В миссиях присутствуют десятки огромных врагов похожих на фантастических монстров, они нападают прямо в лоб не стесняясь, а все сражения проходят в разрушаемом городе, смотрится великолепно. Между основными миссиями можно вести исследования лута, настраивать параметры персонажа за несколько секунд, а после можете полностью погрузиться в бой испытывая свои новые возможности.

Как и любую другую игру на этом сайте, скачать EARTH DEFENSE FORCE 5 последней версии можно у нас бесплатно, сделать это предлагается не через торрент раздачу, в полной новости прямая ссылка на загрузку, получаем архив с ключом/кряком, которыми надо воспользоваться для регистрации игры. Игра может похвастаться более чем тысячей видов оружия, в том числе несколькими пилотируемыми транспортными средствами. Оружия так много, что в момент прохождения некоторое вообще не будет вами затронуто, в то время как другие могут вами настолько полюбиться, что только и будете использовать его в бою, правда противники будут становиться сильнее и хотите или нет, пушки придется менять, так что сильно к ним не привыкайте.

В игре есть четыре класса персонажей, мне больше всего понравился Рейнджер, однако есть и красивые девочки с реактивными ранцами. Оборудованный щитом класс Fencer имеет более сложную схему управления, однако если приноровиться, можно очень круто справляться с соперниками. Каждый класс имел свои навыки для заполнения и вы реально понимаете, что они индивидуальны и не пересекаются с другими классами, поэтому выбирайте кто вам ближе всего и прокачивайте его возможности.

Врагов,как писал я выше, большое количество, карты не очень разнообразные, но за счет разрушаемости городов, смотрится все великолепно и не надоедает. Жуки и инопланетяне гораздо лучше сделаны чем окружающий ландшафт, а дизайн монстров реально крут, местами даже пугающе. Некоторые противники могут с легкостью проглотить вас целиком, для того, чтобы с ними справиться вам придется как следует постараться.

Великолепной графики тут заключается не в прорисовке деталей, вся мощь вашего персонального компьютера уйдет на визуализации огромного количества больших врагов, атакующих одновременно как цунами. Обычно сразу появляются десятки страшных врагов, каждый размером с большой такой танк, некоторые могут быть размером с небольшой город и как только начинается стрельба, они все орут, взрываются и истекают кровью, это реально круто! Несмотря на толпу и хаос вокруг, боевая стратегия тут не заключается в стрельбе куда попало, все глубже чем кажется на первый взгляд. Борьба с различными врагами требует различных вдумчивых подходов и даже ближний бой против роя врагов требует тщательного балансирования оружия, времени перезарядки, уклонений, приоритизации целей.

Рассказывать про игру EARTH DEFENSE FORCE 5 можно очень долго, советую просто бесплатно скачать ее ниже по ссылке, обновления будут выходить часто, я постараюсь оперативно знакомить вас с ними, моя цель стараться дать вам последнюю версию игры EARTH DEFENSE FORCE 5 со всеми дополнениями, которые, я уверен, также будут появляться в скором времени, желаю всем удачи в бою, не ссыте и все будет отлично!

 EARTH DEFENSE FORCE 5 скачать


 EARTH DEFENSE FORCE 5 бесплатно


 EARTH DEFENSE FORCE 5 скачать бесплатно


Разработчик: SANDLOT
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 18.80 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от CODEX
Скачать игру 
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последняя версия бесплатно без торрент / Unlocker DLC

11-07-2019, 16:53
Автор: RuFull