Stranger Things 3: The Game 1.3.857

Stranger Things 3: The Game

Stranger Things 3: The Game - игра представляет из себя приключенческий боевик, где все события происходят в третьем сезоне сериала (игра создана по его мотивам). Этот проект большой такой спойлер для телесериала, поэтому если не смотрели его, не стоит запускать игрушку. Нас ждут линии и сцены, которые разворачиваются точно так же, как в третьем сезоне. Помните, если вы не хотите смотреть сериал, но очень хочется знать, что происходит, возможно вы тот человек, на которого разработчики нацелили эту игрушку.

В игре вы исследуете опасный городок Хокинс, надо выполнять квесты, решаете головоломки и раскрываете секреты. Вы можете играть за одного из 12 персонажей, которых вы будете открывать продвигаясь по различным сюжетным линиям, каждый из которых обладает уникальным оружием и способностями. Вы можете создавать свои предметы, некоторые могут увеличить силу способностей определенных персонажей. Достаточно интересно реализован этот момент, передвигаемся по городу, находим всякие предметы, соединяем и получаем нечто более привлекательное.

Скачать игру Stranger Things 3: The Game последней версии бесплатно вам предлагается ниже под системными требованиями, у нас нет торрент раздач, а ключ и кряк не потребуется. Иногда в игре нужно будет вернуться назад уже другим персонажем, чтобы открыть двери тли сундуки, которые могли открыть только определенные герои, например Дастин с его мастерскими навыками взлома легко это сделает. Помимо нескольких дополнительных карт, которые вы исследуете на самом деле в Хокинсе мало что можно найти чего нет в сериале. Фактически, игра дает нам скучное хождение по городу, убивая, решая и собирая. 

Игра разработана в изометрическом стиле ретро, видимо разработчики хотели имитировать обстановку 80-х годов, в этом плане все сделано реально круто, но этот стиль лишает игру каких-то страшных моментов и ужаса, а именно это делает сериал таким хорошим.

 Stranger Things 3: The Game скачать


 Stranger Things 3: The Game бесплатно


 Stranger Things 3: The Game скачать бесплатно


Разработчик: BonusXP
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 63 MB
ОС: Windows 10+ x64
Версия: 1.3.857 - релиз от SIMPLEX
Скачать игру Stranger Things 3: The Game последняя версия бесплатно без торрент

28-09-2019, 14:20
Автор: RuFull