Blaster Master Zero 2

Blaster Master Zero 2

Blaster Master Zero 2 - игра в которой вам предстоит присоединиться к Джейсону, Еве и Фреду в межгалактическом путешествии! Вас ждет прокрутка вбок и вид сверху вниз, долгожданное продолжение перед нами! Испытайте еще не рассказанную историю о Джейсоне и Еве после победы над земным мутантом в первой части, после они отправляются в глубины космоса в своем новом боевом танке «GAIA-SOPHIA»! После уничтожения Мутантного Ядра в подземных глубинах планеты Земля, партнерша Джейсона, Ева, была заражена паразитами-мутантами, которые начали медленно уничтожать ее тело. Теперь они покидают Землю и отправляются на родную планету Евы в надежде найти лекарство.

Когда корабль G-SOPHIA падает с большой высоты и чудом не разбивается, система Gaia преобразует энергию удара в энергию для оружия. Перемещайтесь по местности разных планет, чтобы генерировать энергию и максимально использовать весь потенциал своего боевого танка! У вас также есть новая способность Джейсона: BLAST COUNTER - это мощная контратака, которую Джейсон может нанести по врагу в момент его атаки.

Данный проект разработчик оценил почти в 700 рублей, DARKZER0 с таким раскладом не согласны и теперь скачать Blaster Master Zero 2 последней версии можно за даром, то есть бесплатно. Для этого надо просто загрузить по ссылке ниже архив и распаковать его потом, кряк к игре не потребуется ровно как и ключ. Наслаждайтесь, перед вами финальный релиз!

 Blaster Master Zero 2 скачать


 Blaster Master Zero 2 бесплатно


 Blaster Master Zero 2 скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2Ghz or faster processer
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

Разработчик: INTI CREATES CO., LTD.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 142 MB
Версия: Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру Blaster Master Zero 2 последней версии бесплатно

30-11-2019, 10:55
Автор: RuFull