Gunnhildr Build 6136036 - игра в раннем доступе

Gunnhildr

Gunnhildr - неплохая игра в которой вы узнаете, что необработанный галит, необходимый для жизни в Нифльхейме, заканчивается, что приводит к загрязнению и вымиранию мира. Лидеры спорят между собой и заходят в тупике из-за противоречивых решений, пока, наконец, не решают обратиться за помощью к Асгарду.

Гуннхильд, единственный член класса Воинов, ставший Древним, отправляется просить милостыню перед Богами, но они отвергают ее. Не в силах принять отказ, Гуннхильд бросает вызов самим богам, пытаясь завоевать их уважение. Она была побеждена. Боги отвергают Нифльхейм как паразита в Девяти мирах и разрушают Бифрост, навсегда изолируя Нифльхейм от других миров Игдрасиля. Три Прайма объявляют Гуннхильд «Проклятием Нифльхейма» и приговаривают ее к вечности в Нифльхеле. Ее побег - вот так и начинается наша история.

 Игра Gunnhildr

В роли Гуннхильдра вы отправитесь в путешествие по Нифльхейму через динамически генерируемые подземелья с арсеналом оружия и потусторонними улучшениями. Соберите кристаллы галита с павших противников и разбросанных обнажений, чтобы восстановить свои щиты; можно покупать предметы для своего выживания. Слушайте рассказы о старом Нифльхейме в перерывах между битвами, поскольку ваш доброжелательный проводник, Лаки, поможет вам выбраться из темных бездн Нифльхеля. Каждый забег отличается, каждое оружие можно улучшать и все ждут, когда вы освободите их из рук Праймов.

 Последняя версия игры Gunnhildr

Используя свои кулаки, гранаты и конечно же, оружие, путешествуйте по королевствам Нифльхейма и побеждайте легионы Праймов. Gunnhildr имеет обширную коллекцию оружия. По мере того, как вы углубитесь, вы найдете отдельные бонусы, которые повышают их эффективность или придают им магические свойства. Вы также найдете совершенно новое оружие с предварительно примененными усилениями. Выбор за вами: переключиться на новое оружие или оставить то, над которым вы работали.

 скачать бесплатно игру Gunnhildr

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3/AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 950/Radeon R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Дополнительно: Stereo Sound Strongly Recommended



Разработчик: RatDog Games LLC
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.73 GB
Версия: ранний доступ билд 6136036
Скачать игру Gunnhildr последней версии бесплатно

2-02-2021, 17:22
Автор: RuFull