Ogre Tale 1.03

Ogre Tale

Ogre Tale - это Beat 'Em Up с боковой прокруткой от японского разработчика MAGES, который переворачивает легенду о Момотароу с ног на голову. Вместо того, чтобы играть как пай-мальчик, игроки берут на себя роль трех демонов, которые являются потомками тех самых демонов, которых Момотаро победил в феодальную эру. Действие этого мира происходит в современной Японии, это дает уже интересный взгляд на эту легенду, представляя собой совершенно новую игровую площадку, на которой можно обосноваться.

 Игра Ogre Tale

Игроки могут получать навыки, выполняя миссии или покупая их во внутриигровом магазине, как только он станет доступен, вы сможете назначить своему оружию только определенное количество навыков или камней, в зависимости от того, какой из них вы используете. Разновидности оружия довольно мало, за исключением улучшенных версий оружия, назначенных каждому персонажу. Вы можете переключать персонажей между миссиями в хабе, поэтому, если вам надоедает набор навыков одного персонажа, вы можете легко переключаться на другого.

 полная версия игры Ogre Tale

Визуально игра Ogre Tale (которую можно скачать бесплатно у нас на странице, ниже ссылка, нажали, загрузили последнюю версию, распаковали, запускаем, кряк и ключ не требуется) просто великолепна для пиксельной игры с боковой прокруткой. Окружающая среда имеет невероятное количество деталей, а дизайн персонажей действительно хорошо сделан и очень симпатичен. Спрайты боссов запоминаются. Сначала этапы имеют тенденцию повторяться по мере того, как вы проходите через все этапы обучения. Однако, как только вы преодолеете это начальное препятствие, вы быстро получите новые карты с более подробными пейзажами и новыми спрайтами врагов.


 скачать бесплатно игру Ogre Tale

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2.0 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia Geforce 770 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible
Дополнительно: XBox compatible game controller strongly recommended

Разработчик: MAGES. Inc.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.77 GB
Версия: 1.03 Финал
Скачать игру Ogre Tale последней версии бесплатно

25-01-2021, 14:01
Автор: RuFull