HORGIHUGH v1.0.2

HORGIHUGH

HORGIHUGH - игра представляет из себя интересный горизонтальный шутер, который отличается повышенной сложностью и боковой прокруткой, разработчики из Японии и этим уже многое сказано. На официальном сайте пишут, что разработкой занимались люди которые являются ветеранами данной индустрии, поэтому им удалось смешать пиксельную графику с новыми модными фишками, они пытались помочь геймерам испытать то самое чувство радости, доставить им ретро-приключение, вы получите не только красивую пиксельную графику с детализированной прорисовкой, но еще вас ждут интересные битвы и естественно они все будут заканчиваться столкновение с огромными боссами. Помимо всего прочего нам гарантируют уникальную систему усиления, о чем конкретно речь не понял. Персонажей здесь несколько, но они не все доступные сразу, надо будет по истечении времени разблокировать их, из-за этого вам придётся хорошо себя проявить в бою, плюс вас ждут разные улучшения пушек, это тоже надо заслужить, поэтому будьте начеку и всегда старайтесь проявить себя на максимальном уровне.

Игровые особенности HORGIHUGH:
  • Превосходный классический шутер, который напоминает мне, да и думаю всем, 16-битную эру приставок.
  • Всего предстоит пройти через шесть различных этапов и сразиться с 13 боссами.
  • Нам обещают более дюжины всевозможных улучшений, которые нужно разблокировать, к ним относятся как оружие так и различные снаряжения, всё это поможет нам сражаться с врагами более круто.
  • Можете воспользоваться уникальными механизмами управления, например уклонение от вражеских пуль в последнюю секунду, вы сможете разблокировать это и инновационную систему под Бадди, она позволит игрокам объединиться с компаньонами управляемыми искусственным интеллектом, вы сможете параллельно контролировать их движении.
  • Если вы считаете себя профессиональным игроком, тогда можно выбрать повышенный уровень сложности, а новичкам доступен базовый уровень сложности, всего их два как вы понимаете.
  • Саундтрек здесь просто великолепен и прекрасно подходит под пиксельную игру, лично я остался доволен музыкой и думаю вы тоже, тем более, как пишут, создал ее известный композитор КОНАМИ.
  • Персонажи разрабатывались вручную известным иллюстратором который занимался разработкой такой игры как Megaman ZX, фоновая пиксельная графика была создана художником Neo Geo Кенго Танака.

Рассказать про игру HORGIHUGH скачать последнюю версию которой можно ниже, конечно возможно, но думаю вам стоит самим попробовать ее в деле, поверьте, если вы ценитель данного жанра, если вам нравятся пиксельные миры и игрушки с боковой прокруткой, то данный проект обязателен к ознакомлению, тем более ссылка на загрузку бесплатно для вас и никакие кряки и ключи к игре не требуются, после распаковки архива можете сразу запускать HORGIHUGH и приступать к прохождению.


 HORGIHUGH скачать


 HORGIHUGH бесплатно


 HORGIHUGH скачать бесплатно



Разработчик: PiXEL
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 86 MB
ОС: Windows 2000+
Версия: 1.0.2
Скачать игру HORGIHUGH последняя версия бесплатно

27-07-2019, 21:59
Автор: RuFull