Granblue Fantasy: Versus 2.31

Granblue Fantasy: Versus

Granblue Fantasy: Versus - игра файтинг, основана на Granblue Fantasy, мобильной ролевой игре, которая рассказывает фэнтезийную историю в мире, где все живут на островах над облаками. Не стоит думать, что это очередной файтинг, вполне вероятно это один из самых хорошо продуманных файтингов, в которые вам доводилось играть. Вас ждет не только крутая механика движения и боев, но и разработчик Arc System Works уделил внимание каждому аспекту дизайна игры, от одиночной до сетевой.

 Игра Granblue Fantasy: Versus

У каждого персонажа есть три основные кнопки атаки: легкая, средняя и тяжелая. Они работают примерно так как и звучат. Легкие атаки бывают быстрыми и короткими, тяжелые - медленными, наносящими урон и более дальними. У вас есть атаки стоя, атаки приседанием, атаки с воздуха, и у каждой атаки стоя есть близкие и дальние вариации. Единственное существенное отличие заключается в том, что после обычной атаки вы можете перейти к автоматической комбинации из трех ударов.


 полная версия игры Granblue Fantasy: Versus

У каждого персонажа также есть кнопка «уникальная атака», которая работает примерно так же как в BlazBlue. Иногда это заряженная физическая атака, иногда особый бросок, иногда телепорт или усиление, персонаж даже может съесть еду, чтобы восстановить свое здоровье. Нажимая эту кнопку, она также действует как ваша воздушная атака "воздух-земля" при использовании в воздухе и взмах при использовании из приседа. В целом игра Granblue Fantasy: Versus (которую я советую скачать у нас на сайте, это предлагается вам сделать ниже, для этого там есть прямая ссылка, на выходе получаем последнюю версию игры с ключом, точнее вам надо просто распаковать ее и запустить, все нужное уже встроено, ломать не требуется) смотрится красиво, множество соперников, большое количество атак, есть над чем подумать в этом плане, просто так махать не получится.


 скачать бесплатно игру Granblue Fantasy: Versus

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset

Разработчик: Cygames, Inc., Arc System Works
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7.38 GB
Версия: 2.31 - Финал со всеми дополнениями
Скачать игру Granblue Fantasy: Versus последней версии бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


27-01-2021, 13:30
Автор: RuFull