Dread Templar 0.940c

Dread Templar

Dread Templar - игра которая вероятно, очень похожа на старшего брата Quake, хотя стоит отметить, что выбор оружия и система модернизации отличаются. После запуска вы сможете выбирать среди нескольких режимов, есть bullet time, в котором можно перезаряжать, убивая врагов обычным способом и вещи, которые остывают или заряжаются после использования например, метания мечей, или стрел после того как вы найдете лук.

 скачать Dread Templar

В игре также больше внимания уделяется исследованию более сложного окружения, чем в классическом Quake, всегда соблюдается грань между тем, чтобы дать вам кучу врагов, а затем оставить вас искать дорогу или находить секреты и дополнительные предметы, разбросанные вокруг. Некоторые из этих секретов содержат медальоны, которые используются для улучшения ваших собственных способностей и возможностей вашего арсенала и каждый медальон имеет определенный апгрейд, что дает вам некоторые причины для поиска определенных медальонов.

Количество этих улучшений, которые вы можете применить за один раз, частично регулируется другим коллекционным предметом, но не волнуйтесь, ваш общий профиль в этой игре - это последовательная вещь, которую вы несете независимо от того, проходите ли вы сюжет линейно или используете режим выбора уровня, чтобы вернуться на предыдущие этапы и найти то, что вы могли пропустить.

 игра Dread Templar

Разнообразие врагов, окружения, сочетание решения головоломок, исследования, легкого платформера и боя... системы, которые в основном работают в гармонии друг с другом и уровни сложности, делают игру Dread Templar отличным вариантом для того, чтобы скачать не через торрент бесплатно ниже по ссылке и приступить к прохождению с максимальным удовольствием от большого количества врагов и ретро-графике.

Система:Windows 7 64 Bit
Процессор:CPU 2.5+ GHz
Память:4 GB RAM
Графика:NVidia GTX 560
DirectX:Version 10
Хранение:2 GB available space


Разработчик: T19 Games
Лицензия: ShareWare (с ключом активации без торрент раздач)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 828 MB
Версия: 0.940c - в разработке
Скачать игру Dread Templar

19-12-2021, 15:16
Автор: RuFull