Layers of Fear v1.1.1 - игра на Русском

Layers of Fear


Игра Layers of Fear сможет без проблем напугать вас и лишить сна. Мы увидим историю человека, который мечется в творческих муках. Времена Викторианской эпохи (1837—1901), играть вам придется в особняке за молодого и очень перспективного художника. Вокруг тишина и спокойствие, внутри дома комфортно, камин, дождь за окном, много картин, что еще надо для художника...Однако совсем скоро мы понимаем, что здесь что-то не так, а вот что, узнаете уже начав игру.

Layers of Fear скачать


Изначально Layers of Fear радует нас своей приятной атмосферой, наш особняк будет не спеша раскрывать тайны, мы будем находить всякие записки, иногда будут приходить воспоминания и так далее... Однако чуть позже, от уюта, красоты и комфорта ничего не останется и вот тогда начинается самый ужас. Вы не можете выбраться из дома, понимаете, что кругом лабиринт, вы вошли в комнату, решили выйти назад и уже попали в другое место, открываете дверь, а перед вами стена, идете по лестнице зная, что там ваша комната, а попадает совсем в другое место, везде ужас и страх.

Layers of Fear бесплатно


Игра Layers of Fear не будет пугать вас всякими монстрами и уродами, тут вам будут давить на психику, всякие страшные звуки, вещи то исчезают то появляются, лабиринты, ужасные картины кругом, а музыка способна вас вывести из себя. Для того, чтобы успешно пройти игру, вам надо будет очень хорошо исследовать каждый уголок дома.

Layers of Fear скачать бесплатно


Если вам нравится Викторианская эпоха, красивая мебель, картины, большие комнаты, множество мелочей на которые можно обратить внимание, продуманность сюжета, истории которые надо по крупицам восстанавливать, жуткая музыка, пугающая атмосфера, красивая графика, то советую скачать Layers of Fear с нашего сайта бесплатно, думаю игрушка вам понравится. Чуть ниже можно посмотреть трейлер, надеюсь он убедит вас окончательно.
 


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Полная версия: 1.1 - Masterpiece / включает в себя Layers of Fear + Layers of Fear: Inheritance
Размер: 1.90 GB
Скачать: Layers of Fear

20-08-2016, 21:17
Автор: RuFull