Firewatch 21.12.201

Firewatch


Перед вами известная игра Firewatch - теперь и мои руки добрались до нее и обещаю, буду следить за выходами новых обновлений и стараться одним из первых публиковать их, все зависит от моей занятости. Хватит лирики, переходим к делу. Мы переносимся в 1989 год, главный персонаж по имени генри устал от жизни в городе, много машин, суета, озлобленные люди, жизнь типичного горожанина. Он решает уехать подальше в леса Вайоминга, там у него есть возможность устроить на работу дозорным. Теперь у вас есть задача, заключается она в том, что вы будете жить высоко в горах и оттуда уже следить за тем, чтобы никто не загрязнял окружающую природу, вы должны попытаться сохранить ее!

 скачать Firewatch


Немного прокрутив колесико мыши вы сможете скачать Firewatch без проблем с нашего сайта, вас ждет последняя версия игры плюс саундтрек. Наш герой нашел то, что искал, тихая и спокойная жизнь, птички поют, зверюшки бегают, дни пролетают один за одним, ничего не предвещало беды. У вас будет рация, по ней вы поддерживаете связь с девушкой Делайла, она ваш начальник, больше вы с людьми не контактируете никак, вам это просто не интересно. Вы наверное подумаете: в чем же подвох? Все просто, необъяснимое и что-то странное заставляет вас покинуть свой пост, вы решаете отправиться глубоко в лес и понимаете, что оказываетесь в совершенно незнакомом для вас мире, вот тут вам и надо будет испытать себя, надо будет принимать решения, которые могут как разрушить так и наоборот укрепить важные в этот момент для вас отношения.

 Firewatch торрент


Обратите внимание, что игра Firewatch на Русском языке, вам будет легко понять все, что происходит и требуется от вас. Большим плюсом можно смело выделить графику, очень красивая природа вокруг вас не оставит равнодушным, плюс исследуемый мир огромен и вы будете каждый раз находить новые красивые места на карте. Сюжет нелинейный, от того как вы будете действовать зависит история и отношения героев. За саундтрек, который очень крутой, отвечает Криса Ремо, именно он отвечал за музыкальное сопровождение, я добавил отдельным архивов в lossless.

 Firewatch скачать торрент

  

Добавить по игре Firewatch  больше нечего, спасибо, что прочитали обзор, надеюсь вам все понравилось, ниже советую, настоятельно советую посмотреть трейлер, думаю вы оцените его, спасибо за внимание !

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher 64bit
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Лицензия: ShareWare - установить и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.33 GB
Скачать игру: Firewatch

23-12-2021, 19:44
Автор: RuFull