The Sexy Brutale

The Sexy Brutale

The Sexy Brutale - забавная игрушка от Tequila Works в которой нас с вами ждет день сурка, то есть надо будет множество раз прожить один и тот же день, но делать каждый раз вы можете все по разному, что приведет к разным событиям, в итоге вам надо выбрать единственный верный путь, который и будет вашим спасением, а вот какой сможете узнать пройдя ее множество раз, что в целом и заманивает. Самое действие будет разворачиваться в старом особняке, в период маскарада, то есть все окружающие вас люди будут в костюмах и масках. В игре несколько персонажей с которыми вам предстоит общаться, будут и подозрительные личности, например хозяин всего этого дела, но вы сами думайте, кто вам друг, а кто враг. Самый прикол начинается в момент смерти приглашенных людей, вы понимаете, что тут явно происходит нечто странное, именно с этим делом и надо разобраться.

Кому понравилась задумка и кто хочет посмотреть на ее реализацию, советую скачать The Sexy Brutale бесплатно, инструкция как лечить, а также трейлер к игре и системные требования можно посмотреть ниже, Русская версия отсутствует к сожалению.

 скачать The Sexy Brutale


 игра The Sexy Brutale


 скачать бесплатно The Sexy Brutale
 
Минимальное железо для запуска игры
  • ОС: Win7 64bit
  • Процессор: Intel i5-3450 @ 3.10 GHz (4 CPUs)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB
  • Звуковая карта: Realtek High Definition On-board Audio


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтируем, устанавливаем, копируем аптечку в папку с заменой, блокируем доступ в инет, играем
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 1.45 Гигабайт
Версия: Финал - вышла 11 апреля 2017 года
Скачать игру: The Sexy Brutale

12-04-2017, 05:51
Автор: RuFull