Outlast II Build 1.0.17518


Ну что, любители пощекотать себе нервы, "градостроительный симулятор" наконец-то вышел и теперь вы сможете "построить" свой город мечты...Ребята из КровавоКрасных Бочек решили нас порадовать продолжением своего просто офигенного ужастика, под названием Outlast 2. Первая часть игры вышла на славу, а если еще учесть, что это был дебют команды, то хвала им в тройном объеме, ведь это получился действительно стоящий продукт. Им могут позавидовать разные студии-инвалиды, вроде EA, Activision, Убейсофта и т.д, кормящие нас каждый год второсортными конвейерными подделками, которые практически никому уже не интересны. Здесь, наверное, стоит еще привет передать лидеру игровой индустрии о великому Гейбену и пожелать этому чудаку озарения по-поводу продолжения серии Half-Life...Но это все произойдет(?) в будущем, а сейчас у нас великий и ужасный ooooOOutlast 2

Outlast 2 - продолжение серии Outlast. Все, думаю, помнят первую часть (а некоторым, вероятно, она и снилась в страшных кошмарах), когда мы бегали по безобразной заброшенной психбольнице Mount Massive, последствием чего и сами съехали с катушек и остались там на ПМЖ от радости и уюта. Персонал так оказался чертовски хорош и гостеприимен. Здесь же мы переносимся в другое место, но остаемся все в той же знакомой по первой части вселенной.




В этой части нам отводится роль журналиста, который будет работать на пару со своей женой. Не сиделось им в теплом месте и решили поехать в ебеня искать на свои одни места приключений. А раз вышла вторая часть, то приключения будут на славу. Еще не включал эту часть, но успел поиграть в Демо версию...Что могу сказать, кишки в ведрах и тазах, горы трупов, скалистая местность, деревня, и тьма на улице, это то, что вас сразу встретит в игре. Море эмоций обеспечено. Вдали где-то будет что-то ходить и одновременно не будет, так что стоит запастись корвалолом, нитроглицерином и, конечно же, фирменными подгузниками, которые разработчики специально подготовили для игры.




Если верить данным, то сюжет данной части игры построен на месте реальных событий. Если быть точнее и мне не изменяет память, то суть идет о религиозной секте, название которой Храм народов, где в последствии было произведено самое массовое самоубийство. Отнюдь товарищи там не дружелюбные, что уже можно понять, смотря вступительный ролик, когда наш горе журналист переговаривается по рации со своей женой и вдруг начинается...веселье.



Ну а что за веселье....узнаете как начнете играть, поэтому скачивайте и погружайтесь в эту прекрасную и одновременно жуткую атмосферу.



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 30 GB

 РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1.5GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 660 / ATI Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: Интерфейс - Русский, Озвучка - Английская
Размер: 13.4 ГБ

29-01-2019, 19:24
Автор: Kleistenes