Remothered: Tormented Fathers v1.5.1 - Русская версия игры

Remothered: Tormented Fathers


Интересная игра в жанре приключения + хоррор в которой нам выпала роль Розмари, ей тридцать пять лет, она пришла в особняк бывшего нотариуса Фелтона, он страдает от неизвестного недуга. На пороге нас встречает Глория, сиделка. Девушка со временем раскрывает цель своего визита и намерения и начинается настоящий кошмар. У хозяина старика пропала дочь  по имени Селеста и мы понимаем, что есть связь между массовым убийством в городе и этим событием. Кто знает, быть может Фелтон и его жена Ариана, единственные знающие правду и пытающиеся раскрыть правду, секрет происхождения Селетсы и слухи о фанатичном культе алых монахинь.
 
Итак, перед вами только первая часть проекта, всего их будет три, каждая наполнена интригами, секретами  и запутанными историями. Во всем этом надо крутиться, пытаться узнать правду, нам постоянно будут мешать, пугать и делать все, чтобы мы отступили от задания. В целом игрушка интересная, графика тут очень реалистичная, я бы даже сказал кинематографичная. Головоломки, саундтрек, несколько концовок, это только часть того, что нас ждет, советую всем!

Remothered: Tormented Fathers скачать


Remothered: Tormented Fathers игра


Remothered: Tormented Fathers скачать бесплатно

Обратите внимание, что перед вами версия Remothered: Tormented Fathers HD, которая вышла 13 апреля 2018 года, релиз от PLAZA под аббревиатурой "HD"  - то есть вас ждет крутая графика, подробности от разработчика ниже в описании.

Это пятница 13-й, прекрасный день для поклонников ужасов! Мы хотим отпраздновать этот день с вами с новым обновлением Remothered: Tormented Fathers, который переводит игровой процесс на совершенно новый уровень.

Многие из этих новых улучшений были запрошены сообществом раньше, и мы очень рады их реализовать. Вы знаете, насколько нас волнует мнение наших поклонников, и мы уверены, что это обновление сделает много игроков счастливыми.

Улучшенные текстуры для «низких», «средних» и «высоких» настроек
Наши разработчики работали над тем, чтобы оптимизировать качество текстурной графики при игре в более низких настройках качества. Итак, даже если ваше оборудование не является вершиной линии, текстуры теперь имеют более реалистичный вид!

Режим текстуры HQ
У вас есть мощный ПК? Хотели бы вы сыграть Remothered: Tormented Fathers с самым высоким разрешением, разрешенным вашей системой? Просто включите режим текстуры HQ и наслаждайтесь игрой во всей ее графической славе!

Настройка FOV
Эта функция была запрошена многими, и мы очень рады сделать ее доступной для всех! Мы внедрили слайдер, который позволит вам изменить поле зрения камеры. Это особенно полезно, если вы играете с широким экраном. Просто измените FOV в соответствии со своим вкусом, и вам хорошо идти!  

Учебник
Недавно мы внедрили учебник, который помогает новым игрокам получать знакомые с элементами управления. Несмотря на то, что эта функция очень полезна, если вы впервые играете Remothered: Tormented Fathers, продвинутые игроки могут оказаться излишними. Вот почему мы внедрили опцию отключения руководства в настройках управления.

Это новое обновление также повышает производительность и незначительные исправления ошибок . Даже если эти оптимизации будут проходить под капотом, после обновления у вас обязательно будет более плавный игровой процесс.

Как вы можете видеть, это очень большие достижения в игре. Итак, если вы раньше пытались скачать бесплатно и поиграть в Remothered: Tormented Fathers, но отсутствие реализованных функций заставило вас прекратить, вы должны попробовать опять прямо сейчас!

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Жанр: Экшены, Приключенческие, Инди
Разработчиком является: Stormind Games ,Darril Arts
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 6.78 Гигабайт
Версия 1.5.1 GOG издание: проект вышел 31 окт. 2017 года 

14-10-2019, 05:44
Автор: RuFull