Dark SASI - полная версия игры

Dark SASI

Dark SASI - интересная игра с элементами насилия и хоррор в которой каждый последующий уровень будет значительнее тяжелее прошлого, а в результате вы должны будете показать все свое мастерство, чтобы преодолеть преграды на пути, но сделать это будет почти невозможно, хватит у вас нервов и навыков, это вопрос интересный, проверьте себя! Как пишут авторы, это RPG с некоторыми особенностями, о которых узнаете непосредственно при прохождении. По сюжету главный персонаж, за которого мы и играем, подбирает некую книгу, он телепортируется непонятно куда, он в шоке и не понимает ничего. Некий человек, называющий себя секретарем душ встречает нас, пытается успокоить и все разъяснить. Мы узнаем подробности того, что надо сделать, после этого можно выйти из комы и быть полностью свободным. Для этого надо пройти большое количество испытаний, однако не стоит забывать про маленький нюанс, герой привязан к телепорту душ, а это значит, если настигнет смерть, мы сможем телепортироваться только к последнему телепорту, а это очень далеко.

 Dark SASI скачать

У нас на сайте вы сможете скачать Dark SASI без торрент ссылок, не надо думать про сидеров, регистрацию и прочую ерунду, ссылка на максимальной скорости, вот что ждет вас сегодня, радуемся. Дата выхода игры 19 мая 2018 года, разработчики Narko Games - знакомы е нам ребята уже, часто выпускают необычные проекты и этот не стал исключением, кстати озвучка тут Русская, парням респект, многие местные разработчики такого не позволяют себе. В целом на этой странице я буду стараться добавить максимум информации по игре Dark SASI, помимо загрузки ее вы сможете посмотреть трейлер, он ниже под скриншотами, а еще ниже сможете прочитать системные требования для запуска, плюс последующие обновления я буду добавлять также в эту новость, ссылка будет прежней,  буду просто ее обновлять по мере надобности.  Я при тестировании никаких проблем при запуске Dark SASI не встретил, все было замечательно, графика меня порадовала, озвучивание вообще на высшем уровне, геймплей тоже не подкачал, в общем я остался доволен. Если у вас есть желание высказаться, у вас есть проблема, вы застряли при прохождении игры Dark SASI, пишите в комментариях об этом плюс не забываем выставлять оценку.

 Dark SASI бесплатно

В целом всем тем кто хочет немного испугаться, окунуться в жуткую атмосферу, сражаться с врагами, прокачивать героя, пытаться пройти сложные уровни и не разбить монитор от злости, советую этот проект, даже настоятельно рекомендую!

 Dark SASI скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.67 GB
Версия: Финал
Скачать: Dark SASI - бесплатно

21-05-2018, 16:45
Автор: RuFull