Pumpkin Jack 1.4.6

Pumpkin Jack

Я думаю вы согласитесь, что Хэллоуин в Америке лучшее время года, все отдыхают, переодеваются, собирают конфеты, режут тыквы и жаждут встретить что-то жуткое и сверхъестественное. Но для злого духа по имени Джек все, что касается Хэллоуина, это не весело. В это жуткое время он берет на себя миссию дьявола, чтобы помешать вмешивающемуся волшебнику помешать планам своего хозяина. На его пути стоят орды грозных врагов, от восставших из мертвых скелетов до ведьм и даже Санты. Так и начинается игра Pumpkin Jack о которой идет этот обзор.

 Игра Pumpkin Jack

Немного истории, мир был мирным, и все жили в гармонии. Ярко, красиво, солнечно, вот как можно это все охарактеризовать. Не было ни войн, ни голода, ни разрухи. Но все это довольно скучно, правда? Так думал дьявол. Раздраженный миром, он обрушил на человечество Вечную Ночь. Хаос распространялся, когда поднимались ужасающие существа и приспешники Дьявола мучили землю. Человечество призвало великого волшебника, и он принялся за работу, пытаясь разрушить проклятие. Дьявол увидел волшебника и призвал душу Джека на помощь. Заполнив свой дух тыквой, он дал ему важное задание: найти волшебника и убить его. Если ему это удастся, дьявол позволит своему духу перейти в загробную жизнь, и так начинается его миссия.

Его приключения ведут героя через землю в поисках волшебника, через болото и осажденный замок. Враги с обеих сторон выстраиваются вперед и его ждут различные головоломки. Все, что нужно Джеку, - это держать себя в руках и не распыляться по пустякам.


 полная версия игры Pumpkin Jack

Элементы управления в Pumpkin Jack (кстати, минутку внимания, скачать игру по прямой ссылке вы сможете у нас на сайте, чуть ниже будет последняя, финальная версия игры со всеми вышедшими дополнениями, ключами, кряками и всем остальным, вам надо просто загрузить и распаковать архив, после запускаем) просты и удобны. При первом запуске нас ждет обучающий курс, познакомит вас с каждым из элементов управления и позволит вам попрактиковаться в их использовании перед тем, как начать. 

Вам предстоит пройти шесть уровней, чтобы найти волшебника и остановить его героические планы. По пути Джеку предстоит решить головоломки. В лесу ему предстоит пройти сложный лабиринт и уничтожить семь смертоносных статуй на кладбище. Помимо головоломок, каждый уровень заканчивается битвой с боссом. Каждый босс будет выполнять несколько атак в определенном порядке и вам обычно нужно атаковать три раза, прежде чем уничтожить главного. Уровни и боссы становятся сложнее, но в конце каждого Джек получает новое оружие. 


 скачать бесплатно игру Pumpkin Jack

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-3330 3.0 GHz, AMD FX-8300 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, Radeon R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

 
Разработчик: Nicolas Meyssonnier
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.59 GB
Версия: финальный релиз 1.4.6
Скачать игру Pumpkin Jack последней версии бесплатно

19-12-2020, 06:36
Автор: RuFull