Project Starship X

Project Starship X

Project Starship X - это немного более современный подход к аркадному шутеру старой школы, который мы знаем и любим. Эта игра была разработана и опубликована Panda Indie Studio. Стрелялка сочетании с элементами roguelike действительно составляют отличную комбинацию.

 Игра Project Starship X

Вы возьмете на себя роль пилота. Их несколько и у них разные характеры, что придает им приятный вид, когда дело доходит до выбора. Все пилоты уникальны, когда дело доходит до их стиля игры, поскольку рисунок может отличаться от одного пилота к другому. Это действительно увеличивает ценность реиграбельности, когда вы можете попытаться выяснить, какой стиль игры вам подходит! Сама история занимает около 10-12 часов, в зависимости от того, как серьезно вы относитесь к прохождению. Игра Starship Project X также поддерживает совместную игру для двух игроков.


 полная версия игры Project Starship X

В этой игре вам нужно будет избегать таких вещей, как лазеры и вражеские снаряды! Некоторые препятствия невозможно избежать и вам потребуется телепортироваться, чтобы пройти. Это действительно интересный способ передвижения! Но имейте в виду, если вы получите удар, ваш щит будет медленно ломаться! Как только он полностью будет испорчен в следующий раз, когда вы получите урон, он повлияет на здоровье Чтобы пройти уровень, вам придется сразиться с боссом! 


 скачать бесплатно игру Project Starship X

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Win 7 +
Процессор: i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Low - Mid Tier Graphics Card
Место на диске: 2 GB

Разработчик: Panda Indie Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 352 MB
Версия: Билд 6092891
Скачать игру Project Starship X последней версии бесплатно

26-01-2021, 16:42
Автор: RuFull