SUPERVERSE - игра в разработке

SUPERVERSE

SUPERVERSE - игра представляет из себя шутер с видом сверху, отличается своей мрачной атмосферой и механикой. Основан на простой истине  «убить или быть убитым». Когда дело доходит до игрового процесса, вы получаете нечто больше, чет простая аркадная стрельба. Оружие можно улучшать с помощью спецпакетов; возьмите тот же тип оружия и это оружие будет улучшено дополнительным снарядом. Можно стрелять ракетами с тепловым наведением, что полезно для борьбы с более сильными врагами в игре.

 Игра SUPERVERSE

Движение в этой игре имеет определенный импульс. Когда вы начинаете двигаться вперед, вас по инерции толкает дальше. Управление очень отзывчиво, но к нему нужно немного привыкнуть. Есть несколько разных типов врагов, с которыми нужно сражаться. Враги, которые летают над вами, чтобы избежать ваших атак, большие враги, которые стреляют в вас бесконечным шквалом лазеров. 

SUPERVERSE - сложная игра. Она подражает старым школьным игрушкам, которые базируются на улучшение здоровья. Без регенерации здоровья игра усложняется тем, что здесь нет обычных контрольных точек среднего уровня. Врагов не так уж сложно убить, но их нужно уничтожить пачками, а с очень небольшим количеством подбираемого здоровья это может усложнить задачу.

В игре прекрасная атмосфера благодаря своей эстетике: в целом темная, но достаточно яркая, чтобы видеть, что происходит вокруг. Все в окружающей среде имеет густую тень, что делает SUPERVERSE по-настоящему мрачным. Все от бликов линз до взрывов, превращает игру в настоящее удовольствие, когда начинается перестрелка.


 полная версия игры SUPERVERSE


 скачать бесплатно игру SUPERVERSE

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 620 (3GB VRAM)
Место на диске: 2 GB



Разработчик: Superverse Industries
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 525 MB
Версия: ранний доступ
Скачать игру SUPERVERSE последней версии бесплатно

23-11-2020, 17:24
Автор: RuFull