Haven Park 1.2.0


Haven Park

В игре Haven Park вы управляете Флинтом, молодой птицей, которой поручено ремонтировать и поддерживать остров, принадлежащий его бабушке-филантропу. Он полон достопримечательностей, природных красот и, что особенно важно для игрового процесса, кемпингов. Вы будете собирать припасы, чтобы построить убежища и источники пищи для жаждущих лагеря, желающих навязать свое гостеприимство за монету, пока вы будете осматривать и прокладывать свой путь через предлагаемые пейзажи. Эта сторона довольно проста, но она обеспечивает достаточную степень свободы и столь необходимую передышку от потенциально бесцельного блуждания.

 игра Haven Park

Блуждание - это и есть та самая начинка в этом игровом пончике. Поиск стоянок, поиск правды о слухах, которые вы слышите от отдыхающих, поиск грибов, необходимых для создания работающего радио - все направляет вас по новому пути или трем, чтобы открыть что-то новое. Конечно, это приятный сюрприз - услышать о каком-то спрятанном сокровище от одного человека, чтобы другой турист рассказал подробности, которые приведут вас к возможности найти обещанную добычу, но иногда Haven Park (игра последней версии представлена на нашем сайте, вы сможете скачать ее бесплатно без торрент раздач, ключ уже вшит, кряк не требуется, полная редакция с DLC бесплатно для вас) не дотягивает до уровня сложности.

 скачать Haven Park

Игра может быть расслабляющей, но это расслабление, которое вскоре переходит в повторение и скуку, однако все индивидуально и допустим детям, вполне понравится бегать и выполнять всякие несложные задания. Навыки можно разблокировать, включая улучшение прыжков и движения.

Система:Windows 7
Процессор:Intel or AMD Dual Core @2Ghz or better
Память:2 GB RAM
Графика:Intel Graphics 4400 or better
DirectX:Version 11
Хранение:300 MB available space

Разработчик: Fabien Weibel
Лицензия: ShareWare (полная версия игры с ключом, активация вшита)
Язык: English + Русская версия
Размер: 204 MB
Версия: 1.2.0
Скачать игру Haven Park

24-12-2021, 18:40
Автор: RuFull