Hoa 1.04

Hoa

Вы просыпаетесь как как Hoa - крошечная фея, которая прилетела на землю на маленькой лодке из листьев. Нет никакого понятия того, откуда вы пришли или почему вы здесь, но вы быстро сбиваете пыль и начинаете свое приключение. Во время этого периода исследования вы встречаете целый отряд лесных обитателей, которые рассказывают о своей ситуации и собственном опыте, полученном вами до начала игры. Каждый персонаж, помогающий вам в путешествии, вспоминает вас, отсюда и будет строиться сюжетная линия.  

 скачать Hoa

Игра Hoa (которую предлагается скачать бесплатно по ссылке ниже без использования торрент клиентов, версия уже активированная, ключ и кряк не требуется для регистрации, все вшито, установили и сразу приступаем к прохождению) начинается практически без управления. Вы можете ходить и прыгать, это все. В некотором смысле это все, что нужно для платформера-головоломки. Игра проводит вас через небольшой учебник, чтобы подсказать вам как исследовать окружающий мир. Вы также быстро узнаете, что насекомые и существа вокруг будут очень хорошим подспорьем в вашем путешествии. Конечно, помогает и то, что все и все вокруг просто очаровательны. Пучеглазые друзья, которых вы встретите, будут делиться с вами историей по мере того, как вы будете прокладывать свой путь по карте, давая подсказки и советы, куда идти.

 игра Hoa

Система:Windows 7 (64bit)
Процессор:AMD / Intel CPU running at 2.8 GHz or higher
Память:4 GB RAM
Графика:AMD/NVIDIA graphic card, with at least 2GB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.1 support: AMD Radeon HD 7870 or NVIDIA GeForce GTX 760 or newer is recommended
DirectX:Version 11
Хранение:8 GB available space

Разработчик: Skrollcat Studio
Лицензия: ShareWare (последняя версия игры с ключом для активации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.39 GB
Версия: 1.04
Скачать игру Hoa

18-09-2021, 10:39
Автор: RuFull