Turnip Boy Commits Tax Evasion 1.1.0f2

Turnip Boy Commits Tax Evasion

Turnip Boy Commits Tax Evasion - как следует из названия игры, вам отведена роль Репы, которая уклоняется от уплаты налогов. Все начинается с того, что мэр Луков выселяет вас из теплицы, унаследованной вами от покойного отца, сверх суммы муниципального налога, которую вы должны. Он соглашается взять вас в качестве своего помощника, чтобы погасить ваш долг. Игра представляет собой симпатичный капиталистический социальный симулятор в стиле Animal Crossing, но с разумными овощами.

 скачать Turnip Boy Commits Tax Evasion

По мере игры вы открываете темные стороны героя. Сам Репа - не что иное, как агент хаоса. Он преследует цель разорвать все документы, которые попадаются ему на глаза, будь то налоговые счета, любовные письма или плакаты розыска с его собственным лицом. Это, в конечном счете, к лучшему, поскольку мэр Лук не такой уж благополучный патриарх города, каким он хочет казаться.

Выполняя задания, поставленные мэром и другими жителями деревни, вы раскрываете мрачную подноготную мира. Организованная преступность, заговоры и глобальное ядерное уничтожение - все это вплетено в ткань этой милой маленькой деревушки. С самого начала игры все это замечательно вплетено в фон игры, так что раскрытия, хотя и местами шокирующие, имеют смысл.

 игра Turnip Boy Commits Tax Evasion

Игра Turnip Boy Commits Tax Evasion (бесплатно скачать которую можно у нас на сайте ниже в новости, вас ждет последняя версия с ключом активации) построена на фундаменте мрачного юмора и он эффективно пронизывает каждый момент. От милых каламбуров, которые вы услышите, разговаривая с местной черникой, до извращенных откровений в кульминации, которые объясняют само ваше существование, игра искренне и неизменно смешна. Временами в ней много остроумия, а временами - самоанализа, что не может не вызывать умиления.

Система:Microsoft® Windows® 7/8/10
Процессор:1.2GHz processor
Память:512 MB RAM
Графика:DirectX Compatible graphics card with at least 32MB of video memory
DirectX:Version 9.0c
Хранение:300 MB available space
Другое:Requires a 64-bit processor and operating system

Разработчик: Snoozy Kazoo
Лицензия: ShareWare (версия бесплатно с ключом для активации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 121 MB
Версия: 1.1.0f2
Скачать игру Turnip Boy Commits Tax Evasion

7-09-2021, 10:17
Автор: RuFull