Morbid: The Seven Acolytes 12.12.2020 - полная версия

Morbid: The Seven Acolytes

Morbid: The Seven Acolytes - это мрачная фэнтезийная игра, которая, безусловно, оправдывает свое название благодаря графике, широкому использованию тусклых цветов и морем пиксельной крови. Сеттинг довольно расплывчатый с небольшой предысторией, поскольку игроки оказываются в роли Страйвер, она спасительница мира и последней в своем роде. По мере того, как игроки осваивают неизведанные территории, первоначальная неопределенность постепенно начинает складываться по мере накопления знаний. Исследуя новые области, вы будете сражаться с различными врагами, посещать заброшенные города, наполненные убитыми горем жителями и в конечном итоге сталкиваются с Аколитами, вы получаете мир в который стоит окунуться.

 Игра Morbid: The Seven Acolytes

В игре Morbid: The Seven Acolytes ( перед вами последняя версия релиза, скачать бесплатно можно у нас на этой странице, вам надо просто нажать на ссылку внизу новости, после загружаем архив, распаковываем и запускаем, все это бесплатно, с нашего сервера, ключ к игре не требуется как и кряк, вас ждет полная/финальная версия со всеми дополнениями, радуемся ) вас ждут интенсивные и методичные бои, они составляют значительную часть игрового процесса. Стандартные враги уперты (они будут следовать за вами до края земли), средние боссы служат грозным препятствием, и конечно же, есть Аколиты. Аколиты - это довольно эпические битвы с боссами, у каждого из которых своя предыстория. Эти боссы величественны, как и следовало ожидать, сражаться будет крайне сложно, но есть алгоритм, по которому они действуют, быть может вы сможете его прочитать.


 полная версия игры Morbid: The Seven Acolytes

Между боями вас ждет передышка, она находится в конце святилищ, служат они в качестве точек сохранения и лечения. Как бы ни сложна игра, смерть на самом деле не такая уж большая проблема, поскольку вы можете сохранить все свои вещи и возродиться в удобном месте. Также в этих святилищах наш герой может улучшать свои характеристики, добавляя очки навыков для улучшения здоровья, выносливости и других областей. Учитывая все оружие и навыки, не потребуется много времени, чтобы вырастить персонажа до точки, в которой прогресс будет комфортно устойчивым.

 скачать бесплатно игру Morbid: The Seven Acolytes

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10 only
Процессор: 1.2GHz processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card with 512 MB memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 600 MB



Разработчик: Still Running
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 372 MB
Версия: 12.12.2020 финальный релиз со всеми DLC
Скачать игру Morbid: The Seven Acolytes последней версии бесплатно

15-12-2020, 19:16
Автор: RuFull