Tiny Guardians v1.1.6

Tiny Guardians


Игра Tiny Guardians известна многим обладателям мобильных устройств. Однако теперь, разработчики решили выпустить ее на компьютер, случилось это сегодня (24 марта 2016), и она сразу попала к нам. Итак, основная задача заключается в том, что надо защищать свои территории, управлять нам придется маленькими героями, они должны смело противостоять врагам, которые хотят завоевать земли.

Tiny Guardians скачать


Самое важное, что стоит вам знать, это необходимость собирать магические карты, они все разные и дают вам дополнительную мощь и способности, а это значит, что бороться с врагами будет легче, правда и враги будут становиться сильнее, но иначе никак. По ходу прохождения, вы сможете разблокировать новые классы игроков, которые будут иметь свои навыки, а чем больше карт вы найдете, тем сильнее станут ваши герои. На уровнях вам надо остерегаться почти всего, начиная от зверей и заканчивая всякой нечистью.

Tiny Guardians бесплатно


Игра Tiny Guardians на компьютер дает вам возможность выбирать разную тактику ведения боя, ее можно изменять собирая все те же карты, о которых писалось чуть выше. Графика неплохая, жаль Русской поддержки нет, но думаю те, кто часто играет сможет без проблем разобраться.

Tiny Guardians скачать бесплатно

 
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or Newer
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 800 MB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English
Размер: 217.65 MB
Скачать: Tiny Guardians v1.1.6

9-12-2016, 09:35
Автор: RuFull