Epistory - Typing Chronicles от 14.12.2020

Epistory - Typing Chronicles


Перед вами красочная игра Epistory - Typing Chronicles в которой вас ждет большое количество приключений. Главный персонаж - девушка, она писательница, однако уже давно к ней не приходило вдохновение и она решает попросить свою музу оказать ей помощь в написании книги. Вы отправитесь в трехмерный мир, красочный и яркий, а управлять вам надо будет только клавиатурой.

Epistory - Typing Chronicles скачать


Играть вам придется за музу вымышленного персонажа, а перемещаться вам придется в мире рассказов, которые так и не были дописаны. Изначально нам предстоит перемещаться на чистой странице, однако вскоре все изменится, начав свой путь вы будете получать все больше вдохновения, а значит и мир вокруг вас будет расти, вам же надо будет в нем вести сражение с разными врагами, параллельно надо разгадывать секреты. Все действия, а именно открытие всяких бонусов, простое перемещение, даже сражение, все это будет происходить через печатание слов, причем каждый раз это будет происходить по-разному.

Epistory - Typing Chronicles бесплатно


Надеюсь игра вам понравится и решив скачать Epistory - Typing Chronicles не станете жалеть. Чем больше вы будете исследовать мир вокруг, тем больше слов напишет наша писательница, а значит и будущий рассказ будет создаваться буквально на ваших глаза. Если кто еще не понял, то муза будет ездить на большой лисе в мире фантазий, вам надо будет как сражаться так и решать загадки, напечатанные вами слова могут повлиять на то, что получится в итоге. Забыл дописать, игра Epistory - Typing Chronicles на Русском, поэтому разобраться будет проще со всеми тонкостями.

Epistory - Typing Chronicles скачать бесплатно


Epistory - Typing Chronicles скачать бесплатно

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1
Процессор: Intel Core i5 2400 -OR- AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD4850 -OR- GeForce GTX 295 (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Место на диске: 1 GB

 
Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русский
Размер: 647 MB
Скачать: Epistory - Typing Chronicles от 14.12.2020

15-12-2020, 19:04
Автор: RuFull