Fossil Echo v1.10

Fossil Echo


Fossil Echo - новый проект от компании Awaceb, красочная и очень трогательная игра про бедного мальчика, который преследуя цель решил взобраться на высокую башню, только до нее добраться даже проблематично, надо попасть в центр океана. Любите инди проекты и платформеры в одном флаконе? Тогда вам стоит скачать этот продукт, поверьте не пожалеете.

Fossil Echo скачать


Теперь немного подробнее про сюжет. Место действия - фантастический мир, полон ярких красок и красивой природы. Нам предстоит узнать историю мальчика, желание которого опасно, а вам надо помочь ему в реализации. Рассказ будет идти без диалогов и слов, мы можем наблюдать только некоторые сцены, слушать музыку, смотреть на мимики персонажей. Главный герой не супере-человек, он может легко упасть и разбиться, его могут просто поймать враги, поэтому опасайтесь всяких уловок и ям, старайтесь перемещаться аккуратно. В течении игры нам станет известно, кто он такой, как ему удалось попасть в этот необычайно красивый мир, что он вообще хочет найти в этой башни?

Fossil Echo бесплатно


Сюжет интригует как и трейлер, советую его посмотреть ниже. Системные требования средние, а вот вес игрушка имеет приличный, практически гигайбат. Однако она того стоит, лучшая игра за долгое время, что мне доводилось наблюдать, советую всем кто одобряет платформер, инди и стелс-экшен, удачи!

Fossil Echo скачать бесплатно


Fossil Echo на Русском

 

Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 856.15 MB
Полная Версия: 1.10
Скачать игру: Fossil Echo

9-01-2017, 05:07
Автор: RuFull