From the Depths 3.4.3.10

From the Depths

From the Depths - игра представляет из себя песочницу с возможность подключения мультиплеера. Суть заключается в строительстве кораблей, можете сделать какой вам захочется, конечно форма важна, иначе он плыть не сможет, разберетесь сами, уже непосредственно играя. Помимо кораблей вам надо будет создавать и оружие для них, ведь вас ждут сражения, не стоит об этом забывать.

Итак, после завершения строительства, отправляемся плавать и крушить соперников, смотрится достаточно интересно.  Обратите внимание, что строить корабль можно как надводный так и подводный и даже воздушный, за это отдельное спасибо разработчикам, геймплей здорово разнообразили. Если не хотите играть в режиме мультиплеер, можете испытать своим силы в кооперативе, там будут и карты генерироваться рандомно и монстры вас ждут крутые.

From the Depths скачать

Графика тут средненькая, но это не означает, что играть не интересно. Если у вас есть друзья, знакомые или просто люди по сайтам, которые готовы скоротать вечерок с вами вместе за этой игрушкой, то поверьте эмоции у вас будут только положительные. Стройте корабли, дирижабли,  самолеты и прочие объекты, а после давайте им уникальное оружие и отправляйтесь воевать, затягивает сильно на самом деле.

На этом пожалуй все, добавить более нечего, всем удачных боев, не забываем звать друзей, игрушка того стоит, поверьте.

From the Depths игра


From the Depths скачать бесплатно

 

Системные требования

Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz (or AMD equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 / Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX® compatible on-board
Дополнительно: Steam connection required to play the game

Лицензия: ShareWare (полная версия игры, активированная без ключа)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.65 GB
Скачать From the Depths 3.4.3.10 бесплатно 

22-03-2022, 11:56
Автор: RuFull