Human Fall Flat 1080533 + DLC - игра на Русском

Human: Fall Flat


Human: Fall Flat - игра мимо которой я просто не смог пройти, хоть и лень было писать обзор. Итак, перед вами интересный мир в котором полностью соблюдены законы физики, что уже привлекает лично меня. Итак, после запуска мы видим "человека" - не в прямом смысле, скорее это забавный персонаж, которого нам надо опекать, сам он никакими супер-способностями не владеет. Однако как выяснилось чуть позже, он рукастый паренек, как только ему в руки попадает инструмент, но может многое. Однако весь прикол в том, что этого ему мало и паренек может заскучать, а если он это сделает, то инструменты он будет использовать не по назначению, а значит нас ждет такой кавардак о котором пока сложно даже представить.

Human: Fall Flat скачать

Если вдруг вам интересно, нашего героя зовут Боб.  Управлять им очень просто, поэтому владеть каким-то особыми навыками нет необходимости, берем и играем, с этим понятно идем дальше. Персонаж достаточно забавный тип, может напомнит многих из вас тем, что любит поспать (ко мне это явно не относится, думаю вы заметили как мало я балуюсь этим), а когда он спит, то видит прекрасные сны, правда не всегда, иногда они страшные, допустим он падает со скалы, а где-то он просто умеет летать и порхает над местностью, в общем всякое бывает. Суть в чем, мы каждый раз будет попадать в его сны, а там столько всего забавного, интересного, сложного над чем стоит подумать, всякие задания и так далее.

Human: Fall Flat игра

Если вам нравятся игрушки основанные на физике, если вам нравится хорошая атмосфера, если вам нравится приятное звуковое сопровождение и если вы любите разные и интересные локации, то тут все это и в избытке, скучно не будет поверьте! Не забываем отписываться по игрушке, кому понравилась, а кому нет, удачи!

Human: Fall Flat скачать бесплатно

 
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 x86 and x64
Процессор: Intel Core2 Duo E6750 (2 * 2660) or equivalent | AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000+ (2 * 3000) or equivalent
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 740 (2048 MB) or equivalent | Radeon HD 5770 (1024 MB)
Место на диске: 500 MB


Лицензия: ShareWare - активация через ключ вшиты в игру
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.28 GB
Скачать игру: Human Fall Flat - последняя версия бесплатно 

25-01-2022, 10:47
Автор: RuFull