Dig or Die 05.12.2020 - игра на Русском

Dig or Die


Игра Dig or Die неплохая песочница с футуристическим уклоном. Особенностью продукта можно смело назвать реальную физическую модель. Все физические законы максимально соблюдены, плюс на игру могут влиять природные явления. Вот пример, допустим у вас есть убежище, однако после сильного и продолжительного дождя вода в игре может подняться и ваш некогда красивый дом, будет просто затоплен.

Dig or Die скачать


История проста: мы видим паренька, который успешно работает в крупной компании CRAFT & Co, она продает продвинутые инструменты для строительства, заказов хватает, вся галактика закупается ими. Наш герой летит в очередной рейс, везет инструменты, происходит авария и он оказывается на планете, причем все кто там обитают настроены крайне агрессивно. Теперь у вас задача номер один - это выжить и улететь обратно домой. Используйте как свои инструменты так и материалы, которые найдете на планете, чтобы защищаться и атаковать.

Dig or Die бесплатно


Советую скачать Dig or Die с нашего сайта, игрушка достойна внимания. Не забываем, что чем больше вы изучите местность вокруг вас, тем больше шансов у вас найти нужные материалы, а значит и домой улететь вы сможете быстрее. Зачастую ваш день будет происходить так: утром и днем вы бродите, ищите чем можно запастись, а вечером вы будете защищать убежище, а вот с этим могут быть проблемы, так как врагов много и они будут все сильнее и сильнее. Искусственный интеллект врагов на высоком уровне, они не будут просто "кучей" на вас нападать, они будут искать слабые места в вашей обороне и именно туда атаковать, некоторые могут просто вас отвлекать, в общем сами поймете как надо правильно действовать.

Dig or Die скачать бесплатно


Теперь хорошая новость, если вам нужна Dig or Die Русская версия, то она перед вами, теперь в игре реализована Русская локализация, спасибо разработчикам, играть так значительно удобнее и приятнее, все понятно буквально сразу после запуска. Кстати, после запуска рекомендую прочитать полезную информацию, для этого надо нажать на вопросик слева вверху. Итак, изучаем планету, ищем редкие материалы, строим и них корабль, защищаемся от врагов, параллельно обустраиваем убежище, пытаемся выжить, исследуем мир и не забываем, что вода на планете играет важную роль, научитесь умело использовать ее в своих целях, всем удачи!
 

 
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel 2.4 GHz, Amd FX-8350 or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 256MB video memory, capable of shader model 2.0
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: Mouse, Keyboard

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English + Русская версия
Размер: 109 MB
Скачать: Dig or Die - последняя версия на ПК бесплатно 

10-12-2020, 05:51
Автор: RuFull