Dungeon Escape v1.4.9 - на Русском

Dungeon Escape

Игра Dungeon Escape скачать на Русском 

Понравится тем, кто соскучился по настоящему хардкору, поверьте тут именно ОН! Итак, перед вами 2Д платформер, графика максимально простенькая, минимализм зашкаливает, но от этого хуже не становится, играть вполне приятно и сам процесс затягивает. Нам выпала честь почувствовать себя маленьким героем, у него только одна задача, постараться выбраться из комнаты напичканной большим количеством ловушек и преград, поверьте - сделать это настолько сложно, что местами даже невозможно!

Итак, сразу после того как нажмете на скачать Dungeon Escape, быстрой установки и запуска, вас ждет нереально количество уровней, каждый будет сложнее прошлого. На каждом будут монетки, которые так любимы многими и золотой ключик, как в буратино. Ключик откроет дверь, это и будет ваш выход, монетки помогут вам заработать больше очков, как думаете зачем? На уровнях будут шипы, враги, овраги, огонь, холод, пушки, короче расписывать можно долго, факт в том, что всего будет много и опасно. Если не верите, посмотрите на тринадцатый уровень на последнем скриншоте и поверьте, это просто цветочки.

 скачать Dungeon Escape


 игра Dungeon Escape


Dungeon Escape скачать бесплатно

В общем для большинства пользователей, проект это сплошной минус, графика скудная, сложность зашкаливает. Однако для таких как я, это все превращается в большой плюс. Простые системные требования, они практически отсутствуют, настоящий, старый-добрый ХАРДКОР, не надо долго думать, разговаривать с персонажами, просто бегаем и выполняем поставленную задачу. Игрушка мне напомнила "девочку" - это была такая фигня на Денди, правильно называлась как Lode Runner, мы же называли ее просто девочкой в детстве. Так вот, мне казалось сложнее просто ничего нет, собственно это произведение напомнило сильно ту игрушку.

В целом это все, что мне хотелось написать вам, надеюсь отнесетесь к проекту с пониманием, сильно не придирайтесь, это просто такой стиль.

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows XP (SP 2,3), Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 128 MB

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчиком является: Alexey Roenko
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и гамать
Язык: English + Русская редакция
Размер: 32 Мегабайт
Версия: 1.4.9 Финал - проект вышел 27 мая 2016 года
Скачать игру: Dungeon Escape

16-05-2018, 21:41
Автор: RuFull