The Swords of Ditto v1.17.02.204 - последняя версия с ключом

The Swords of Ditto

The Swords of Ditto - это игра от студии onebitbeyond, которая вышла в свет 24 апреля 2018 года и вот она уже перед вами с последними обновлениями. Нас ждет невероятное приключение в стиле РПГ с элементами экшена. Наша основная задача заключается в желании противостоять колдунье Мормо - делать это вы будете за разных персонажей. Из плюсов стоит отметить забавных персонажей, невероятные миры и большое количество необычных врагов. Вы побываете в пещерах, окунетесь в подводный мир, пройдетесь по пустыням и не только. Есть некий источник зла, который уничтожает ваш любимый остров, надо отыскать его и уничтожить, параллельно надо прокачивать своего героя.

 The Swords of Ditto скачать

На нашем сайте можно без проблем скачать The Swords of Ditto - обратите внимание, что изначально релиз выпустила команда PLAZA она и занимается обновлениями, а команда SiMPLEX сделала отличный рип, который сильно ужат и из которого ничего не вырезано, собственно он перед вами, поверх можно будет накатывать обновления, которые я буду оперативно выкладывать по мере поступления.

Кстати, есть в игре многопользовательский режим, в котором вы уже будете не в одиночку пытаться противостоять злой колдунье, можете пригласить своего друга и вместе, хватаясь за свои крутые мечи рубить и крушить врагов. Кстати, ниже я добавил два трейлера, можно наглядно посмотреть, что нас ждет, также можно прочитать системные требования.

 The Swords of Ditto бесплатно


 The Swords of Ditto скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 705 MB
Версия: 1.17.02.204 - релиз от PLAZA
Скачать The Swords of Ditto Обновление 1.15.02.202 / Обновление 1.16.01.202 / Обновление 1.17.02.204

16-06-2019, 09:15
Автор: RuFull