Outpost Zero v1.0.9717

Outpost Zero

Outpost Zero - достаточно длительное время эта игра находилась в раннем доступе, вот теперь вышла финальная версия которой вы можете насладиться вместе со мной. Если говорить коротко, то перед вами достаточно интересный приключенческий проект, представляет он из себя игру в жанре РПГ со всеми вытекающими.

Главный герой отправился в новый фантастический мир для того, чтобы покорить его, это будет сделать достаточно проблематично но с вашей помощью он обязательно должен справиться. Как пишут авторы, забудьте про все ограничения, их здесь просто не существует, вы можете убедиться в этом сами. Герой будете постепенно исследовать Мир вокруг и узнает о нём много нового и интересного. Фишка которую стоит отметить отдельно, это могущественные роботы, вам также придется взять их под свой контроль и они значительно могут облегчить прохождение, но это будет не сразу, постепенно, поэтому сильно радоваться не стоит, плюс этими роботами надо научиться управлять, могут возникнуть некоторые проблемы.

После запуска Outpost Zero вместе с главным героем мы отправимся в будущее, точнее вы уже там оказались, естественно будущее очень прогрессивное, есть масса новых технологий, они не дают скучать, люди научились передвигаться не только со скоростью света, они могут путешествовать по солнечным системам, причем никаких проблем для этого совершенно нет. Многие путешественники так и живут, исследуют новые Галактики, покоряют Новые земли с целью заселить их, однако не все планеты рады этому и некоторые дают отпор, собственно эта планета не стала исключением.

Сразу добавлю, что скачать Outpost Zero последней версии без торрент вы сможете ниже, бесплатная ссылка доступна для вас, нажимаем, после загрузки и распаковки архива, вас останется установить ее, далее копируем ключ/кряк заменив оригинал, после запускаем Outpost Zero и можем приступать к прохождению, не забываем прочитать системные требования, чтобы просто так не качать.

Нам выпала честь играть за колониста, который решил отправиться в опасное путешествие на очередную планету, у него будут помощники роботы о которых я говорил чуть выше. Данная планета неизведанна и никто раньше там не бывал, вам предстоит как следует побродить по ней, узнать Флору и Фауну, сделать выводы, годна ли она к проживанию или же нет. Люди такие существа, что им мало Земли, они хотят получить больше и больше, это и привело к тому что появились некоторые колонисты, которые путешествуют, вы один из таких людей. Совсем забыл добавить, естественно Земля вот-вот разрушится, поэтому путешествие по солнечным системам в поисках новых звезд, это якобы вынужденная мера, а то что люди гадили тысячелетиями никого уже не волнует, нам надо найти новую планету и обустроиться там, не важно кто на ней проживает, какие могущественные существа, мы можем взять все под свой полный контроль, не думаю что это хорошо, но куда деваться.

На земле создаются целые корпорации которые отправляют своих людей в солнечную систему в поисках новых планет, наш главный герой является маленьким винтиком в большой системе, ему платят деньги, он путешествует и даёт свой отчёт. Эти корпорации ведут между собой постоянную борьбу за лидерство, они готовы к любым ухищрениям, только чтобы завоевать этот рынок, который полон денег. Остерегаться стоит не только живность на новой планете, большую опасность здесь влечет именно человек, а точнее корпорации, которые как я написал выше, ведут борьбу, соответственно им важно чтобы вы не смогли ничего отыскать, а значит они могут вас убить.

В целом вас ждет интересная игрушка со своими особенностями, отдельно стоит отметить красивую графику, на неё на самом деле приятно смотреть и окружающий мир радует нас разными погодными условиями в которых наши герой будет оказываться, и к которым надо будет адаптироваться, если конечно он хочет выжить. Вам на пути могут встречаться огромный монстры, злые цветочки и не только. Во всём этом надо разбираться и пытаться выжить, параллельно исследуя планету и делая свои выводы которые после надо отправить на землю в корпорацию. Если хотите приятно провести не один час, настоятельно советую ознакомиться с Outpost Zero, поверьте после того как вышла финальная версия которая доступна на нашем проекте, в ней многое изменилось и модернизировалось, вроде как все найденные ошибки были исправлены, а разработчики добавили некий дополнительный контент.

 Outpost Zero скачать


 Outpost Zero бесплатно


 Outpost Zero скачать бесплатно


Разработчик: Symmetric Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.69 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.0.9717 Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру Outpost Zero последняя версия бесплатно без торрент

26-07-2019, 15:35
Автор: RuFull