Soul Valley

Soul Valley

Soul Valley - достаточно интересная игра с красивой графикой, после запуска сразу бросается в глаза хорошая прорисовка окружающего мира. Кто соскучился по жанру "выживание", данный проект придерживается его не уступает другим игрушкам в этой области. Главный герой должен выжить, собственно этим всё сказано. Из особенностей, стоит отметить чтение текстов, которое будет происходить достаточно часто, а так как Русская версия отсутствует, не совсем комфортно будет играть. История насыщенна разными поворотами и событиями, необычными сюжетными линиями, авторы также пишут, что перед вами неплохой симулятор ходьбы. На самом деле они не лукавит, ходить придется достаточно много, исследуя большой окружающий мир, он будет насыщен яркими красками, приятной атмосферой и прочими прелестями на которые можно засмотреться забыв про основной посыл.

Теперь давайте немного пробежимся быстренько по основному сюжету. Нам предстоит играть за Эбигейл - эта девушка, ее мать передала ей фотографию какого-то загадочного места прежде чем умереть, наша героиня недолго думая, решает отправиться в эту долину и побродить там. Как выясняется потом, мать хотела, чтобы мы нашли все части карты, собственно этим мы будем заниматься. Чем дальше вы будете проходить по уровню, тем больше будете встречать головоломок. Если вы будете их успешно решать, то вы в итоге должны узнать всю правду о своем отце. Предупреждаю сразу, если вы не готовы узнать Кем был ваш папа и чем он занимался, то даже не стоит запускать эту игру, остальные вполне могут  себе это позволить.

Всё что вы будете делать, будет происходить для того чтобы найти сокровища которые спрятаны на этом острове. Для того чтобы найти сокровище, вам надо найти карту, сразу всё карту найти не сможете, поэтому вам придется собирать её по кусочкам, которые вы собственное будете искать в этой долине. Каждая часть карты приведет вас к новой головоломки и записки от вашей мамы, вот такими мелкими шажками вы в итоге должны будете найти все спрятанные сокровища.

Кто устал читать обзор игры Soul Valley - скачать последнюю версию бесплатно с ключом/кряком вы сможете в полной новости, нажимаем на ссылку, получаем архив, распаковываем, устанавливаем, копируем кряк с заменой, запускаем и наслаждаемся.

Теперь немного напишу о процессе выживания. Наша девушка не должна голодать и не должна умереть от жажды, поэтому вам придётся кушать то, что вы посчитаете возможным, ваш выбор может быть неверным и поэтому Эбигеил может вполне легко умереть от съеденного цветочка. Будьте пожалуйста внимательно и со временем вы обязательно узнаете, что можно кушать и не умереть. Добывая кору с деревьев, вы легко можете разжечь огонь на котором, допустим, можно вскипятить воду и таким образом вы обезопасьте себя, можете спокойно её пить не переживая о том, что в ней будут микробы.

На этом я заканчиваю свой небольшой обзор интересной игры. Если подводить итог, то перед вами достаточно интересный проект с реальной красивой графикой, советуем вам внимательно почитать системные требования, лично моя видеокарта не смогла потянуть игрушку, поэтому кадров в секунду было немного и насладиться всеми красотами мне не удалось. Если вы более успешный человек чем я, советую запустить Soul Valley и посмотреть окружающий мир, поверьте там есть на что глянуть. Всем удачи в прохождении и не забывайте поделиться найденными сокровищами.


 Soul Valley скачать


 Soul Valley бесплатно


 Soul Valley скачать бесплатно


Разработчик: QuickSave
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.32 GB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру Soul Valley последняя версия бесплатно

26-07-2019, 14:46
Автор: RuFull