Clan N - последняя версия

Clan N

Clan N - игра после запуска которой вы видите короткую заставку, она показывает, что есть злой колдун, который разрушает город, а затем вы отправляетесь мстить.  Вы может посмотреть небольшую предысторию каждого из четырех персонажей, за которых вы можете играть, узнает про их взаимоотношения друг с другом. Бои в игре проходят быстро и четко. Комбинации по большей части легко осуществить. Используя легкую атаку, вы можете накапливать свой счетчик энергии, чтобы затем выпустить комбо тяжелой атаки. Эффекты различаются в зависимости от того, когда вы решите использовать тяжелую атаку и опустошить счетчик: вы можете жонглировать врагами и швырять их обратно на землю, перемещаться быстро вперед и назад между несколькими врагами.

 Игра Clan N

Некоторые враги будут устойчивы к "жонглированию", в то время как другие будут искусно блокировать ваши атаки, поэтому всякий раз, когда враги выскакивают из кустов, чтобы атаковать вас, вы должны быть готовы решить быстро, как вы собираетесь сражаться. Игра Clan N ( для того, чтобы скачать бесплатно последнюю версию этой прекрасной игрушки, вам надо в полной новости нажать на ссылку, загрузить архив и распаковать его, запускаем и перед вами финальный релиз со всеми имеющимися дополнениями, ключ и кряк вам не потребуются, все просто) выделяется тем, что враги тут довольно разнообразные. Ближе к концу вы будете сражаться с лучниками, колдунами, пауками, всадниками и другими неприятелями. Количество врагов помогает сохранять уникальность каждого сражения, что важно, поскольку вам предстоит пройти два режима кампании.

 полная версия игры Clan N

Другое главное отличие Clan N заключается в ваших стартовых характеристиках. Когда вы начинаете игру, каждый персонаж будет иметь разные характеристики скорости, силы, выносливости, специальных характеристик и заряда. Система развития работает достаточно хорошо и разнообразие ваших начальных характеристик позволяет каждому персонажу почувствовать себя уникальным на первых двух уровнях. Игра не только отлично выглядит и отлично воспроизводится, но и предлагает большое количество контента. 


 скачать бесплатно игру Clan N

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 or later
Процессор: 1.66 GHz Dual Core Processor or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

 

Разработчик: Creamative
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 106 MB
Версия: финальный релиз
Скачать игру Clan N последней версии бесплатно

1-12-2020, 12:48
Автор: RuFull